Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 10
Николай Федичев

помню но уже не слушаю жаль конечно все осталось в лугавнске .

Ал
Алик

можно слушать в интернете ,записать с интернета ,найти на ОК.РУ в разделе музыка ...

Aliyar Aqayev

QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE - да. Всегда слушал.....LED ZEPPELIN , NAZARETH- так себе.

Георгий С.

вот сейчас слушаю Лед Зеппелин,да слушаю всю классику рока....

Георгий С.

да и без камеры просто походить приятно....

Ал
Алик

фоткаю иногда ,ездить хотел и делать фото себе ,не удалось ... может позже ...

Георгий С.

ну ничего как нибудь вырвитесь,я думаю!

Ал
Алик

может и увидимся наяву ,созвонимся ... скорее как станет прохладней ... !!!

Ал
Алик

😴 😴 😴

Сергей Шведюк

да слушаю, Сьюзи кватро-Белая эпоха...

Ал
Алик

И она тоже в этом списке...!!! 👏

Сергей Шведюк

Я скопировал , буду прослушивать работая. Спасибо.

Ал
Алик

Она не в моем вкусе, так что-то выборочно единичные вещи...

Ал
Алик

Да у всех групп есть вещи на выбор каждому слушателю...

Ол
Ольg@

Пинк Флойд!! Извинете.. Повторяетесь , Алик😉 Дня три прошло?

Ал
Алик

Что вы Ольга! Я написал вопрос один раз и все... Не повторял его... И Пинк Флойд слушаю тоже...

Ол
Ольg@

А чего Ваш вопрос опять крутится? Автоматом админы запускают???

Ал
Алик

Он будет крутится по кругу долго, пока я его не удалю...

Aleksandr Shishov

Не музыкант любитель здоровья и спорта и др. живые интересы!

Ал
Алик

А вопрос для тех, кто любит рок 70х-80х и все... 😊

Aleksandr Shishov

Простите, не связан с музыкой и танцами-любитель на танцплощадке в юнности!

Ал
Алик

Вам никто ввиду не ставит... 😊

Елена Крехова

Да , и с удовольствием слушаю.Благо , сейчас все есть в инете

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🌼💐💐💐

Ал
Алик

Да, по РФ ещё достаточно...

Елена Крехова

сама сборники делаю и слушаю

Ал
Алик

Я делал раньше на маг.бабины... Потом аппаратура вся сломалась, все выбросил... Теперь на цифре слушаю...

Елена Крехова

Многие вещи сейчас переделывают, перепевают.Куин , например.Но круче Фредди Меркури, никто не споет

Ал
Алик

Согласен... Лучше можно спеть
другим лучшим голосом, но уже будет иное восприятие песни...

Ал
Алик

🌹💐🌹💐🌹🤝✌️

Валерий Бельский

ЮрайХип хоронить рано ещё , Слэйд и остальные - на любителя )

Ал
Алик

это верно ... все живут в нашей памяти ...

Валерий Бельский

))) Ну ... эти ребята и в ушах долго не утихают )) Нынешние лабухи им в подмётки не годятся )

Валерий Бельский

Это есть. На самом деле я удивлён , что при нынешних технических возможностях такую фигню со сцены в уши давят . Не металл а кастрюльный звон )

Ал
Алик

Так можно зарабатывать огромные суммы не сильно, напрягаясь...

Андрей Строкач

Последнюю помню по названию, музыку так, с ходу не вспомню...

Ал
Алик

Будет желание, в инете есть все... Я там и слушаю... И на цифре тоже, остались...

Сергей Вахрамов

да некоторые композици есть а вы слушаете Апельснн,Зодиак?

Ал
Алик

классно...!!! 👏 👏 👏 🥂 зодиак слушаю иногда ... а про апельсин подзабыл уже ,спасибо напомнил ... !!!

Сергей Вахрамов

я люблю старый джаз там такое встречается у негров... а кантри только старое нового пока не встречал, если что то интересное встретите сбросте ссылку

Ал
Алик

добро ... договорились... !!!

Сергей Вахрамов

я тоже постараюсь найти что то интересное и поделится

Галина Азарова

это наша молодость.Сейчас таких нет.Это классика!!!!😊 😉

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 🥂 💐 💐 💐

Галина Азарова

queen and PINK FLOYD самые самые лучшие для меня.Особенно альбом "Обратная сторона луны"

Ал
Алик

это малая часть групп тех лет ... еще десятка 6 можно вписать стиля диско,джаз,рокнролл ... !!!

Борис Савельев

Это музыка моей юности. В принципе я и тогда не был фанатом,

Евгений Тимофеев

ну так кто когда родился ! Помним конечно, я уважал Венчарс

Евгений Тимофеев

Криденс вие вате - так будет полно!

Ал
Алик

👏 👏 👏 🥂

Евгений Тимофеев

у меня сосед есть сверх - под бутылочку в интерне слушаем!

Ал
Алик

вам веселее так ... а мне ехать 1.5 часа на др.конец города к другу ... слушаю в инете ...

Евгений Тимофеев

купи ноутбук недорогой и модем делов то

Ан
Анжела

Да, я слушаю разные направления. Иногда QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE ,

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🌹💐🌹💐🌹

Ал
Алик

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Валерий Бурцев

И не только эти,все сохранил на катушках вместе с ЮПИТЕРОМ

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷 А у меня все сломалось - приставка маг.нота, усилок электроника 001, акустика с-90... Осталась вертушка Унитра 106 и винил Смоки... Слушаю выборочно из инете...!!!

Валерий Бурцев

У друга тоже унитра, пластов штук 200,он меня на Рок и подтянул, до 84 только попсу слушал

Ал
Алик

Мы перепесывались, покупали, менялись фирменными винилами Эми, Яблоко... Ещё демократов слушали Венгров,чехов,поляков, немцев, болгар... И тд.

Алексей Шустин

Да, помню и есть диски, когда то были магнитофонные бабины.

Ал
Алик

классно ... !!! футбол начинается на 1тв ...

Ал
Алик

я тоже не фанат ... для инфо ...

Галина Разоренова

Некоторые слушаю.А Вы смотрели фильм "Богемскую рапсодию"?

Галина Разоренова

Почему "концерт"?Недавно в кинотеатрах прошел фильм о солисте группы КВИН (художественный фильм)

Елена Ветрова

Конечно помню...отличные беззаботные времена были💏

Ал
Алик

Классно... !!! 👏👏👏🍷🍷🌹💐🌹💐🌹

Ника Чу.

QUEEN - моя слабость. Фредди Меркури могу слушать бесконечно.

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🍷🍷🌹💐🌹💐🌹 слушаю их, выборочно вещи у всех групп ...

Владимир Козырев

ноди холдер вокалюга поискать сейчас слушаю ноубоди фулз

Ал
Алик

Слейд слушал давно ... есть у них приятные вещи ... поищу и послушаю ... !!!

Владимир Козырев

слейд послушай фенкс во ве мемори

Ал
Алик

тогда надо взаимно вносить в белый список ... !!!

Ал
Алик

так и сделаем ,легче будет находить ... 🤝 🥂 🎷

Ал
Алик

а я подумал с алконапитком ... ))) слушал выборочно ...