Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 13
Сергей Волков

А чё не помнить то? Конечно помню а иногда и слушаю

Ал
Алик

классно !!! 👏 👏 👏 🤝 🥂 ☺️

Мила Калинка

А как же ? Вот все кто здесь тусуется и ПОМНЯТ !!!))))))

Ал
Алик

я иногда нахожу в инете ,слушаю ...

Сергей Глебов

постоянно, нынешнее не могу проглотить, давлюсь...

Ал
Алик

я также ,аналогично ... о чем поют нынче не понятно вообще ... !!!

Сергей Глебов

три аккорда, три аккорда...... и песня готова

Ал
Алик

ни голосов ,ни текста ,ни музыки ... я о многих солистах эстрады ...

Сергей Глебов

Для меня "настольная" это Пинк Флоид, другие соответственно по рангу идут. Пытался как-то в молодости перевести текст у Пинков, пустые хлопоты... Всё иносказательно, получился полный бред...😏

Ал
Алик

я при желании нахожу переводы текстов песен в инете сразу нескольких переводчиков ,читая их ,становится понятен смысл текста ... у пинков еще не пробовал ,их мало слушаю ...

Сергей Глебов

Я почему о Пинках так. Занимаюсь рекламой в инете, лопухи на голову и потихоньку мурчат мне, помогает, поддерживает, успокаивает... Встаёшь из-за компа, а состояние лёгкой усталости, а не выжатая тряпка. Вообще, музыка это своего рода панацея от ВСЕГО негативного.

Ал
Алик

да шутя это ,кто-то тоже написал мне шутя ... я не смог там ударение поставить на букве "И"... помогает только любимая музыка ,не любая ,это точно ...

Вера Николаева

Роллингов,Квин,Пинк Флойд и Назарет ---очень люблю

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🌺 💐 🌺 💐 🌺 🎸 🥁 🎷 🎼

Михаил Привалов

SWEET. MANFRED MANNS, BOSTON. DEF LEPPARD. WINGS .........................................

Ал
Алик

классно ... !!! 🎸 🎷 🥁

ОК
Олег Кирмасов

Пару не помню только. Остальные и сейчас на слуху

Ал
Алик

Это не столь важно... Я тоже многие не слышал, мне здесь писали, даже на слуху не были...

ОК
Олег Кирмасов

Но признал только Роллинг, душой

Ал
Алик

Я о себе не из этого списка пишу... В этом списке все известны...

ОК
Олег Кирмасов

Ну я не спец. Я как раз по списку

Ал
Алик

Я тоже не спец.слушали с приятелями, записывали...

ОК
Олег Кирмасов

Мы больше танцевали под них. Насчёт просто слушать, как-то не очень, инная культура, не совсем. Хотя тоже, музыка, вроде без границ, но не очень

Ал
Алик

Танцевали мы под разные группы на танцплощадках, что были не запрещены в 70х и в 80х...

Vladimir Rakivnenko

Забыли - CCR -... Все они у меня - на столе и на полках.

Ал
Алик

Не забыл, он есть в списке, Криденс... После Гранд Фанка...

Vladimir Rakivnenko

Фогерти - сейчас сольно выступает. После каждой песни - гитару меняют.

Vladimir Rakivnenko

В процессе игры, когда сильно "бьет" аккорды - она рассиживается... слегка...

Ал
Алик

Очень хорошо,молодец Джон...!!!

Ал
Алик

Классно играет, виртуозно...

Ал
Алик

Я не учу, а пишу комплимент ему...

Ал
Алик

До связи Владимир... ✊✊✊

†р
†ром†

Редко... в основном трибьюты тяжелых металл групп

Ал
Алик

А мы слушаем исполнителей к которым привыкли раньше...

†р
†ром†

Я рос в 90х... ты в курсе что там за помоика творилась... и в музыке тоже... хлынул репь электронщига всякая...

Не
Неизвестный

знаем, помним) бывает послушиваю и +ещё блэксабат

Ал
Алик

это радует ... !!! да ,помню такую группу ... 🎼 🎸 🎷 🥁 🎼

Олег

Конечно..и добавьте Назарет,Шокинг Блю.Дип перпл

Ал
Алик

Об этих тоже, в этом же ряду...

Олег

Хотя Больше отдавал предпочтение..смоуки,Иглз,куин,Оттаван Чилли,ерапшинчингиз хан,

Ал
Алик

Тех лет много было муз.групп разного стиля... Места не хватит. Я написал менее известных широкому кругу...

Ал
Алик

Это так, а слушал разных стилей тех лет и сейчас слушаю иногда...

Ал
Алик

Есть и у них что послушать...

Ал
Алик

Какие-то вещи слушал у них выборочно , вспомнить названия не могу пока...

Ан
Анна

CREEDENCE, SLADE, URIAH HEEP я их не только помню, но и слушаю!

Ал
Алик

не помните и слушаете ... так я понял вас ...???

Ан
Анна

Я и помню и слушаю конечно)))

Ал
Алик

Классно! 🌸🍀🌺👏 🍷🍷

Елена Байкина

я такую вообще не знаю и не увлекаюсь зарубежкой

Евгений Нефедов

Ну Юра Хипповал да.. а Лед запилин.. или Покурить?

Ал
Алик

я написал для тех кому нравится ,как и мне ...

Ал
Алик

и квин ,дип папл,свит,назарет, пинк флойд, смоки , т-рекс , абба,бони м,дж.ласт,п.мориа и др.и тд....

Евгений Нефедов

ну а наши... Машина.. Воскресенье... Динамик

Ал
Алик

наши виа очень нравятся все ...

Ал
Алик

🍹 🍹 👋 👋 👋

Оля Колыхалова

Я каждый день закаченные слушаю, даже на работе.

Ал
Алик

классно ... !!! 💐 💐 💐 👏 👏 👏

Оля Колыхалова

В инете можно найти все, даже иностранцы присылают.....

Ал
Алик

это верно... слушаем регулярно выборочно у 4десятков групп разного стиля и еще классиков европы и мира ... !!!

Оля Колыхалова

Я слушаю, то что нравиться...с интернета закачала...

Ал
Алик

Я слушаю на досуге дома только... В релаксе... 😊

Василий Гуринович

Пинк Флойд слушаю.Когда хреново на душе!🙂

Василий Гуринович

Конечно не откажусь послушать песни моей молодости.И Роллингов,Кюин,Дипов Смоки...

Ал
Алик

думаю ,вам хуже не будет ...

Юрий Фоменков

А как-же. Я их слушал ещё на бобинном маге НОТА-303

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 🎸 🎷 🥁 ✌️ ✌️ ✌️

Ев
Евгений

Да,помню и слушаю,но больше люблю более тяжелое.

Леонид Иванов

и ещё вот этих

Ал
Алик

классно!!! я тоже их слушаю всех выборочно + еще 3 десятка групп разных стилей тех лет ...

Леонид Иванов

там микс есть, эти и Назарет, Слайд Шокинг Блю. вобщем старый добрый Хард)))

Ал
Алик

я уже глянул ... старый , добрый хард звучит в наших домах у любителей рока !!!🤝 ✊ ✌️ 🥂

НЕ
Наталия Еремина

О! Да! Поколение семидесятых-восьмидесятых!🤘

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 💐 💐 💐 💐 💐 ✌️ ☺️

Вадя С Хитровки

В охоточку можно. почему бы и нет. По настроению