Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 15
Паша. М.п.в

слушаем мы помним а детям нашим не интересно

Ал
Алик

У каждого поколения свои муз.стили...

Милена Милена

первые три помню , остальные просто не знаю...

Ал
Алик

💐 💐 💐 👏 👏 👏

Нина Дияшина

Люблю группу QUEEN и их солиста - Фреди Меркури.

Ал
Алик

классно ...!!! 👏 👏 👏 💐 💐 💐 и мне тоже нравится солист и группа ... и еще десятка 6 разного стиля групп тех лет ... ✌️ ✌️ ✌️ ☺️

Роман Мануйлов

Виниловые диски таких почти все есть.Слушаю.

Ал
Алик

Классно!!! 🎶🎸🎷🥁🎶

Светлана Илларионова

Специально не слушаю, но помню и люблю квиин

Ал
Алик

первый исполнитель этой песни был виа здравствуй песня ,из советских ... а из иностранцев Эрапшен в 1978 году.

Светлана Илларионова

А кто первый, мы или они? кто автор мелодии?

Ал
Алик

песня впервые была исполнена американским певцом Нилом Седакой в 1959 году ,а популярной стала у них в 1978 после исполнения Эрапшен...а в СССР впервые исполнила виа Поющие гитары в 1970 году ...

Светлана Илларионова

Спасибо, я думала,что наши первые придумали эту тему

Ал
Алик

популярной стала от наших виа ...

Alexandr Galkin

Да! Но предпочитаю слушать выборочно👍

Alexandr Galkin

Вот, что мне сейчас нравится так это в инете любая музыка есть👍 🤝 🙂

Ал
Алик

Согласен! Мне тоже это нравится!

Ольга В.

Конечно. Были и очень популярны в своё время

Ал
Алик

Это очень радует...!!! 🎇🎆🎸🎷

Бахыт Токишев

Поросенок и королева, остальное не нравится

Арман Набиев

по последним двум словам вспомнил.... а что???

Ал
Алик

Не всех одинаково это... С возрастом вкусы меняются многие...

Ал
Алик

Я слушал рок в 70х, в 80х диско, сейчас больше Моцарта,Шопена, листа,Бетховена и др.

Арман Набиев

я рок не мог слушать.... и сейчас трудно... Он мне казался всегда бунтарским таким... надрывным... я уставал почему-то слушая рок...
Отдавал предпочтение джазу..., эстраде... К классике тоже НЕ сразу но прихожу постепенно...
Есть отдельные имена которые мне нравятся, а куда их отнести НЕ знаю.... Например Леонард Коэн, Танита Тиракам...

Ал
Алик

Стилей очень много стало... Я не спец.по ним. Знаю основные, а их модификации вообще трудно даже сказать словами...

Арман Набиев

согласен! я тоже не спец по стилям....

Галюня Черенова

Названия не помню .может по музкомпозициям.

Ал
Алик

Июльские утро, Кто остановит дождь...

Галюня Черенова

А зачем? Лично я люблю когда идут дожди. Есть о чем подумать.когда гуляеш под зонтиком в такую погоду.

Ал
Алик

Это названия известных песен на рус,языке...! 😊😊😊

Галюня Черенова

Мне нужно услышать мелодию

Ал
Алик

Очень просто в ок.ру в разделе "музыка" найти и слушать там же...

Ал
Алик

Там его тоже можно найти...

Ал
Алик

💐🌷💐🌷💐

Людмила Ардашева

А ещё UB-40,Аэросмит, Крис Норман, Сюзи Кватро)

Ал
Алик

Первыми две не привлекали меня своими вещами...

Людмила Ардашева

А мне вот Grand funk не особо)))

Ал
Алик

У них мне тоже пару вещей нравится...

Борис Смирнов

На рабочем столе в компе. и 6-7 винила в шкафу

Ал
Алик

Классно...!!! 👏 🎶🎸

Валентина Суровых

Я уже старая , но все равно боюсь старости....

Ал
Алик

Чаще старость страшит беспомощьностью, одиночествоом ...

Ур
Урод

GRAND FUNK не слушал. Могу предложить ещё ZZTop. Cure.

Ребекка Лильеберг

Нет! Только "Ласковый май" и Ольгу Бузову! 😉

Ребекка Лильеберг

У Филиппа Бедросовича есть классный хит про "ничто", супер! 😉

Ал
Алик

этого гея не терплю вообще ...

Ребекка Лильеберг

Он на Алле Борисовне был женат, она же не дяденька 😉

Ал
Алик

был ,поэтому его и удалили ...

Ребекка Лильеберг

Почему бы им не жить всем троим вместе - он, Алла Борисовна и Галкин? Они же все друг друга любят?.... 😉

Ребекка Лильеберг

Вот! Эгоизм! Счастья своего не видят!!! 😉

Ал
Алик

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дед Пихто

ДА!Все перечисленное-это всю жизнь со мной.

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🍷🍷✌️✌️✌️

Дед Пихто

Могу список продолжить,но не буду.Ссылки давать тоже.Думаю,таких высот как напр.Deep Purple или Led Zeppelin уже в харде не достигнет никто и никогда.Хотя нет.Так и прет показать одно старинное видео.Как можно от такого исполнения музыки не загореться?

Ал
Алик

Я написал часть групп, тк перечислять ещё десятка 7 разного стиля тех лет...

Дед Пихто

Но самые значимые для меня,Вы все же перечислили.🤝

Ал
Алик

Я не перечислил по вашему музыкальному вкусу, а по своему...

Со
Софья

естественно, это же молодость и ностальгия

Ал
Алик

Это так... !!! Классно...!!! 👏🎶🎸🎷

Со
Софья

еще бы классно не то слово,это чудесно и я обожаю музыку все остальное,,,,,,,

Ал
Алик

🌺 💐 🌺 💐 🌺 ☺️

Олег Емелин

3,4,6 и два последних. Остальные мне не очень.

Ал
Алик

мне у каждой какая-то вещь нравится !!! о вкусах не спорят ...

Олег Емелин

Согласен. Какая-то есть у каждой.

Vladimir Ivanzev

Ну это же классика своего жанра,а это вечно

Ал
Алик

🎼 🎸 🎷 🥁 🎼

Сёгун Аутум

Я и сечас слушаю иногда. Мне нравится.😀

Ал
Алик

Это радует...!!! Я тоже слушаю...