Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 44
Михаил Сабуров

А как же!!!!

Михаил Сабуров

Жаль. что нас - все меньше и меньше...

Ал
Алик

это жизнь и законы ее суровы ... будем стараться жить и не сдаваться ... и слушать наши любимые группы ... !!! ✊ ✌️✊ 🥂

Vassily Vasilevich

живу с этм

Ал
Алик

классно !!! 👏 🤝 🥂

Эдуард Хабибулин

а как же!!!!

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🎤

Александр Кострюков

ВСЕ ПОМНЮ.

Ал
Алик

Классно...!!! 👏🎶🎸

Лилия Старченко

Естессено

Ал
Алик

💐🍹🍹

Ya
Yana

2,4 слышала

Ал
Алик

💐🍹🍹👏👏👏

Галина Огородникова

я не помню

Галина Огородникова

спасибо дорогой ты прощаешься

Ек
Екатерина

Последнюю

Ал
Алик

💐 🥂

Mansur Akmalov

Скорпионс

Ал
Алик

👏 👏 👏 🥂 ✌️ ✌️ ✌️

Лу
Луна

Только QUEEN

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🌹💐🌹💐🌹

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

постоянно

Ал
Алик

Это радует, значит не я один слушаю...!!! 👏👏👏🍷🍷✌️✌️✌️

Ирина Ксенофонтова

Да🙌

Ал
Алик

Классно... !!! 🎶🎸🎷

НЕ
Надежда Ермакова

Конечно!!!

Ал
Алик

почему на ночь думать , а не утром ... ?

Ал
Алик

своими мыслями управлять можно и нужно ...

НЕ
Надежда Ермакова

Это как? Вы не психолог случайно?

Ал
Алик

Я, нет.но позитива и применяю на практике усвоенное...

НЕ
Надежда Ермакова

Наверное не попадали в ситуации когда управлять невозможно какое то время,

Владислав Соломин

Йес итыз!!

Ал
Алик

что написали ,читали ... ? переведите ... 🤔

Ал
Алик

это обе муз.группы ? 1-ую слышал ... вторую - не знаю ...

Владислав Соломин

Юрайя Хип из вери вэл! Ostalnie chota ne znayu.. Mojet slishal, no nazvaniya ne znayu.

Ал
Алик

вы что , русского не знаете ... ? почему на латинице пишите ...? все слышать не возможно ... я тоже не слышал многих групп тех лет ...

Владислав Соломин

Шутка!)) русский родной)) Просто названия групп на английском, хотел закосить под хиппи 60-х (тогда было модно использовать английские словечки типа "пиплы, шузы, соксы и т.д.)))

Ал
Алик

а я читаю и не пойму ... то на кириллице пишите , то на латинице ... я с хиппи 60х не общался и не знал ,мал был тогда ... только в середине 70-х начал интересоваться зарубежной музыкой ... начал с битлз от *мелодия* маленькие винилки по 2 песни с каждой стороны ...

Сергей Томилов

Классика!

Ал
Алик

Точно, классика рока... 🤝👏🍷🍷

Сергей Томилов

Nazareth. Queen. Players. Earth Wind s Fire. Blood, Sweat & Tears, список можно продолжить до бесконечности...

Ал
Алик

Это точно... Иногда для души слушаю...

Андрей Билецкий

КЛАССИКА!

Ал
Алик

Это верно,так и есть...!!! 👏👏👏🍷🍷🎸🎷🎸🎺🎻✌️✌️✌️

Ал
Алик

и я рад !!! классика рока жива ,пока ее есть кому слушать ...!!! как и любую др.музыку ...

Андрей Комендант

Канэшна!!!

Ал
Алик

👏👏👏🍷🍷✌️✌️✌️

Серёга Степанченко

👍 😁

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷

Наталья Ро..............я

👍 👄

Ал
Алик

Классно... !!! 👏👏👏🍷🍷💐🌹💐🌹💐

Роман Синельщиков

еще битлс

Ал
Алик

Да, они тоже и ещё десятка 7 групп разного стиля тех лет...