Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 47
Владислав Ильмер

Цой жив!

Владислав Ильмер

Я их поведение жёстко контролирую. Они видят лишь то, что я хочу вмдеть

Ал
Алик

очень плохо ... текст не видите ... это уже диагноз ... проходите мимо лучше ...

Владислав Ильмер

ЦОЙ ЖИВ! И свои похабные частушки засунь себе в задницу сам: на жди когда тебе это сделают пацаны. ЦОЙ ЖИВ!

Ал
Алик

я думал о вас лучшего мнения и адекватного человека ... оказалось что просто весь в дерьме как снаружи ,так и внутри ... просто ты ЧМЫРЬ был и есть по жизни еще и УРОД ... 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Наталья Копысова

конечно

Ал
Алик

Это очень радует...!!! 👏 👏 👏 🌹💐🌹💐🌹

Наталья Копысова

да, Queen ooчень люблю, Pink Floyd тоже уважаю, да что говорить, рок-группы моей юности, как их не любить и не слушать?

Ал
Алик

Если так это радует ещё больше, жили в одно молодое время... А память осталась в рок группах...

Ал
Алик

Когда слушаю рок группы , вспоминаю молодость и танцы площадки, где живьём играли местные ВИА...

Наталья Серкова

Конечно

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏💐💐💐🍷🍷

Наталья Серкова

Это музыка нашей молодости

Наталья Серкова

Это музыка нашей молодости

Ал
Алик

Это именно так...! Слушаю и сейчас тоже, но уже на цифре и в инете..

Елена Семёновых

ДАААААА

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 💐 💐 💐 ✌️

Ал
Алик

Приятно расслабиться под музыку и продаться воспоминаниям молодости... ✌️✌️✌️😊😊😊

Ал
Алик

🌹💐🌹💐🌹

Ал
Алик

🍓 🍓 🍓

Александр Ольшанский

Конечно

Ал
Алик

классно ... !!!👏 👏 👏 🥂 🥂 ✌️ ✌️ ✌️

Александр Ольшанский

Я старый рокешник, и сейчас с удовольствием слушаю... Ещё назарет, металика, ac/dc, вонфаер, акцепт....

Ал
Алик

я слушал назарет , стиль маталл мне не нравится ... много крика и грома ...

Ушедший В Безразличие

Конечно

Ал
Алик

это радует ...!!! 👏 🎼 🎸 🎷 🥁 🎼

Ал
Алик

я о себе ... меня радует ,что их слушаете ...

Ал
Алик

✊ 👏 🎼 ☺️

Евгений Лу

конечно

Ал
Алик

Классно! 👏 👏 👏

Евгений Лу

Ну ни фига у Вас вопросс? Ce

Ирина Грачева

Слушаем

Ал
Алик

Это радует...!!! 🎶🎸🎷🎶🍷🍷

Ал
Алик

🌸🍀🌺🌿🌼

Тася Гаврик

URIAH HEEP))))

Ирина Соколова

а как же

Ал
Алик

Классно!👏👏👏✌✌✌

Светлана

конечно

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 💐 💐 💐

Алла Кузнецова

Конечно

Ал
Алик

Классно...!👏👏👏🍷🍷🌹💐🌹💐🌹

Павел *****

конечно

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷🌹💐🌹💐🌹

Юра Пашков

Кридинс

Ал
Алик

Классно! 👏 👏 👏

Екатерина

Конечно

Ал
Алик

Классно...!!! 🌺🍀🌸

Татьяна Корныльева

конечно

Ал
Алик

Классно...!!! 😁👏🎶🎸

Ми
Михаил

конечно

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏🍷🍷

Станислав Филиппов

1-ю, 2, 3, 8.

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 ✌️ ✌️ ✌️

Се
Сергей

КОНЕЧНО

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 🤝 ✌️ ✌️ ✌️

Светлана Краснихина

а как же

Ал
Алик

Океюшки... 🌺🍀🌸🌿🌼