Ал
Алик

помнит и слушает кто-нибудь рок - группы:ROLLING STONES, QUEEN , PINK FLOYD , DEEP PURPLE , GRAND FUNK , CREEDENCE , SLADE , URIAH HEEP , LED ZEPPELIN , NAZARETH ???

Ответы · страница 51
Ни
Ника

Помню.

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 💐 🌺 💐 🎸 🎷 🥁

Сергей

помню

Ал
Алик

а это не знакома что-то ...

Сергей

Послушайте, это джаз-рок

Ал
Алик

послушаю !!! слушал некоторые группы в этом стиле ,но не запомнил ... не записывал на маг.бабину ...

Сергей

Brian Ferry -любимый исполнитель английской королевы, тоже в этом стиле

Ал
Алик

этого тоже не помню ,не слышал или не запомнил ...

Лидия Надеевец

URIAH HEEP

Ал
Алик

Классно! 👏 👏 👏 💐🍷🍷

Ал
Алик

Мне ещё 2десятка рок групп нравится тех лет... Здесь часть менее известных...

Ал
Алик

Нет. Я любитель разной музыки. Слушаю классику, рок, джаз, диско, рокнролл, поп сов.виа и тд.

Лидия Надеевец

джас--Армстронг--просто балдю

Ал
Алик

Я слушаю у каждого исполнителя выборочно для себя лично...

Лидия Надеевец

нравиться труба.....блюзы....эстраду тоже слушаю... а недавно была на концерте роговой музыки ----мне понравилось

Ал
Алик

👏👏👏🌸🌿🌺💐🌷💐🌷💐🌷

Елена Cлаешна

помню

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 💐 💐 💐

Елена Cлаешна

и часто слушаю ...ешё NAZARET SWEET GEORGIA

Ал
Алик

о вкусах не спорят... я тоже слушаю иногда десятка 6 групп разного стиля тех лет ...

Елена Cлаешна

я не спорю о вкусах ...просто добавила ещё пару мне интересных групп

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 🥂

Л*
Людмила *****

помню

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏💐💐💐 я ещё и слушаю...! 😁 😁 😁

Л*
Людмила *****

к сожалению, мало, что из этой музыки слушаю и мало, что нравится, но это бесспорно, классика!

Ал
Алик

Каждому свое... Я на ограничен только этим стилем, слушаю и Моцарта, Бетховена, Листа, Баха и др.мировых классиков... 😊

Ал
Алик

💐💐💐🍷🍷

Наталья Макарова

Да. !!!!

Ал
Алик

классно !!!🎼 🎸 🎺 🥁 🎼 🌺 🍀 🌺

Наталья Макарова

Значит, на одной волне. Пишите.

Ал
Алик

Получается так, на одной волне... 😊

Светлана Савченко

URIAH HEEP

Ал
Алик

Классно...! 👏🌿🌼☘️🍷🍷

Светлана Савченко

и эти тоже - CREEDENCE, SLADE)))

Ал
Алик

Респект вам...! 👏🌺🍀🌼✌️ можно ещё десятка 4 групп написать... Эти менее известные широкой публике тех лет...

Елена Францева

Помню

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🎸 🎺 💐 💐 💐

Елена Францева

Еще BLACK SABATH,если я не ошибаюсь,хотя я не фанат этой группы

Ал
Алик

О, нет... АС#ДС и Блок Сабат не по моему вкусу... Много грома, шума ...

Александр Щербаков

👍

Гульжан Жансаева

👍

Ал
Алик

Классно...! 👏👏👏💐💐💐слушаем и сейчас десятка 4 разных групп тех лет...! 😁 😁 😁

Ал
Алик

Это не музыка от души написана, того времени... 😊

Татьяна Федорова

помню

Ал
Алик

Это радует! Я ещё и слушаю!

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼

Па
Павел

И что?

Ал
Алик

хрен через плечо !!! не тяжело ??? вопрос читай ...

Ал
Алик

Спасибо тебе, имбицил.... 😂 😂 😂

Ирина Ярославская

URIAH HEEP

Ал
Алик

классно !!! 💐 💐 💐 🤝 🥂 👏

Юрий Каменский

О ДА!!!

Ал
Алик

клаассно ... !!! 👏 👏 👏 🥂 🥂

Лариса Лобастова

Помню

Ал
Алик

Классно...!!! 👏👏👏🌹💐🌹💐🌹

Галина Мамедова

Я ДА!!!

Ал
Алик

Классно...!!! 🎶🎸🎷

Вячеслав Демченко

Помню

Ал
Алик

Классно...!👏👏👏🍷🍷

Георгий Пак

👍

Ал
Алик

классно ... !!! 👏 👏 👏 🥂

Татьяна Лосева

Помню

Ал
Алик

💐 💐 💐 👏

Алла К

Помню

Ал
Алик

💐 💐 💐 💐 💐 🥂 🥂 👏 ☺️