Do
Donatas

чертило на 40 лет старше куды же вы девки суётесь то.аот один такой олеШка соколов просто расчленил девку да в ниву выкинул. чё вам нать то от старых припудренных

Ответы
Ирина

😱деньги нужны...карьерный рост🤭😉...чем за просто так письку мочалить с нищебродами...лучше папика выбрать себе в помощь....а там уж как покатит😉

Do
Donatas

спасибо за мнение и ответ 🤝🌷

Ирина

всё остальное что напишут дамочки -чистой воды ложь...я вытаскиваю не мнение....а подсознание этих куриц....у некоторых.правда.получается продвинуть свою плоть через писю...и я лично знаю таких...☝️

Do
Donatas

🤔🌷

М(
Милочка (*)

Примерно тоже, что им от молодости.

Нурия Шагабиева

Седина в бороду , бес в ребро .

Do
Donatas

она типа ничего не решает.замечательная позиция

Нурия Шагабиева

Да девки тупые конечно. Вообще не понимаю ,что хорошего в старых пердунах.

Do
Donatas

от от

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

🌷

Александр Андреенко

Дедушка, букварь откройте.

Do
Donatas

🌷

Баба Яга

Об чем речь то?

Баба Яга

У каждого свои. И ценности и вкусы.

Do
Donatas

🤝🌷

Баба Яга

🎈🎈🎈

Do
Donatas

🤔😉

Баба Яга

Ал
Александр

ужаС

Татьяна Павлушина

😔

Do
Donatas

😞 печально что так вот

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

😌😉