Конь Впальто

Рашисты заблокировали Олешки и не выпускают никого без паспорта РФ.
Это и есть фашизм

–6
Ответы
Юрий Ласковец

я бу убивать русских везде: он щас в германии лечицца. в ГЕРМАНИИ!!!не помнишь откель к нам пришло--бум убивать русских?? так вот, мы убьём любых фашистов!!!и тя, пидора, готовся!!

Алина N

это дичь! самоуправство! всё равно, что заехать в джунгли и заставить аборигенов выходить на охоту только с паспортом 😂😂😂😂

Br
Brutik

Вся деятельность путинской россии это стремление воссоздать 4й Рейх.А путина назвать Фюрером

М(
Милочка (*)

Они молодцы. Американцы уже кричат о том, что зеля ничего не может, хотя вся армия мира там

М(
Милочка (*)

Ты был в московии?

Конь Впальто

да, но для того чтобы слышать тот бред который вы говорите не надо нигде быть, надо только вас слушать

М(
Милочка (*)

Американцы считают по другому) это те, кто вас кормит, поит и убивает)

Конь Впальто

мысами себя кормим, а Американцы выполняют договор, а убивают нас кацапы

М(
Милочка (*)

Нет

Elvis Costello

а кого не выпускают с украины..это что...вон у нас свобода выезда жидов

Татьяна Тышкевич

Зато их СМИ кричат как они "усердно помогают" пострадавшим. 🤷‍♀️

Сервисный Центр 99

Ловить нацистов надо, чтоб не рядились в овечьи шкуры

Бо
Борис

Аусвайс Готовь. А то в Казахии в туалет не пустят

Alex Alex

Пони, предъяви вет паспорт и наличие прививок

Максим Jw

Нести чушь из конюшни - это и есть фашизм.

Конь Впальто

уничтожать другие народы - фашизм

Максим Jw

Верно. Этим заняты США. Они уничтожают вашу страну и народ.

Конь Впальто

это ты фашист уничтожаешь

Максим Jw

Ты по-прежнему сначала блеешь, а только потом думаешь? Ну да, у лошади башка большая, пусть она думает. Сколько я буду тебя приучать сначала думать, а потом пасть раскрывать, коник? Ты пишешь гражданину Казахстана в Алматы, потомку украинских казаков.

Семен Отмахов

Но конь надел пальто,и незаметно вышел

Владимир

Они при Путине совсем оскотинели.

Ли
Лия

так украинцы же туда уже зашли

Конь Впальто

так єто писалось 5 месяцев назад. Ты на дату смотри

Ли
Лия

аааааааа

Михаил Цветаев

🖼

Александр Изосимов

Это откуда такие сведения?

Геннадий Зернов

И коней тоже не выпускают!?

Пётр Хамов

пиздит чё конь😁

Сысо Александр

ты сам в Олешках?

Зм
Змей

Самый настоящий

Arsen Beisenov

Хуже....