Людмила Поликарпова

Неужели только меня раздражают вопросы стихами?

Ответы · страница 2
Не
Нелля

Проходите мимо,как я это делаю,хотя поэзию люблю.

Вл
Владимир

Села муха на варенье вот и все стихотворение...🕺

Вл
Владимир

Умолять о любви не буду Гордость есть, поверь у меня. Но Любовь к Тебе не забуду, Ведь она сильнее, чем я. Ты не любишь. Знаю ..... Не любишь. Но Любовь не могу убить. Но Любовь мою ты не погубишь. Я умею лишь ею Жить!💃💓🕺

Людмила Поликарпова

Как будто вернулась в свою заветную тетрадочку юности)))

Вл
Владимир

Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит Что губим тех, кто в нас влюблён...💃😍

Людмила Поликарпова

Спасибо! И Вам приятного вечера!

Вл
Владимир

Спасибо Вам за то, что Вы есть!💃👏🤗

Робот Вертер

Это не вопросы, а стихи, которые люди сочиняют

Людмила Поликарпова

Вот именно.. что противоречит правилам сайта

Робот Вертер

Фигня всё это, не раздражайтесь из-за мелочей. Сочините стишок))

Фи
Фигаро

меня еще вопросы размером на страницу бесят

Фи
Фигаро

🤝

Света Митьковская

Вообще терпеть не могу стихи в любой форме

Некто Из ...

Только ПроСВЕТленных ничто не раздражает

Некто Из ...

Важность самодисциплины Конечно, самодисциплина и самоконтроль – дело нелегкое. Все разумные люди знают, что должны каким-то образом управлять собой, и нет ничего более общеизвестного, чем этот совет управлять чувствами; но обычно это управление несовершенным образом рекомендуется и несовершенным, самым ограниченным и неудовлетворительным образом выполняется. Однако даже мудрец, человек с чистой, мудрой и проницательной душой, который действительно трудится, чтобы обрести полное умение владеть собой, оказывается под властью чувств, которые вводят его в состояние суеты и увлекают прочь. Это происходит потому, что ум, естественно, служит чувствам; он наблюдает объекты чувства с внутренним интересом, останавливается на них и делает их объектом всепоглощающей мысли для интеллекта и объектом большого интереса для воли. Далее наступает привязанность, за привязанностью желание, за желанием – горе, страсть и гнев, когда желание не удовлетворяется, когда его исполнению препятствуют или противятся, а страсть пожирает душу, интеллект и воля забывают смотреть, восседая в спокойной, созерцающей душе; происходит выпадение из памятования истинной сути человека, и этот провал тоже помрачает и даже уничтожает разумную волю. Ибо до поры до времени она больше не существует в нашей собственной памяти, она исчезает в облаке страсти; мы превращаемся в страсть, гнев, горе и перестаем быть собой, утрачиваем интеллект и волю. Это надо предотвратить, и все чувства должны быть полностью взяты под контроль; ибо только посредством абсолютного управления чувствами можно прочно укрепить мудрый и спокойный интеллект на должном месте. "Как победить желание" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Андрей Григорьев

Меня бы тоже раздражали, но я их и не читаю

Игорь Фолимонов

Ну не знаю. Я редко сталкиваюсь с такими

Ирина Кореневская

Неужели такая мелочь может раздражать?

Ирина Кореневская

Печалька. Нервы шалят значит

Кот Кот

Можем матом. Так наверно лудше будет

Людмила Поликарпова

Такие я вообще не рассматриваю!)

Кот Кот

Так в чем раздражение пропустить и все. Тем более вопрос одни на две сотни такой

Людмила Поликарпова

Дело в том, что такие вопросы запрещены правилами сайта..это так, для информации

Кот Кот

Знаю. Но про политику тож запрещены и что.. Сайт просто похож на помойку я по 20 таких участников в день в ЧС кидаю.
Так что стихи не самое большое зло .

Людмила Поликарпова

Это да...я тоже не остаюсь равнодушной!

Ил
Илhам

Я терплю. Ведь человек поэт, почти...

Людмила Поликарпова

Спасибо за ответ! Действительно, все мы в душе поэты!)))

Ил
Илhам

Пусть пишет так чем хамство и негативные

Ил
Илhам

Сейчас время очень сложное, многие живут в ожидании катастрофы. А обращаться некуда... Вот и остаётся в никуда. Терпение вам и здоровья

Sekach Dev

Нормальные вопросы... а что не так?

Людмила Поликарпова

Да не всегда это вопросы...чаще просто отрывки ... почему-то с вопросительным знаком на конце..

Александр

Неужели Вы больны стихофобией?!

Александр

Да, о степени Вашего упрямства мы тут уже догадалися! Но "раздражение"-то - не из этой же ли оперы, что и несогласие делить народ на многие категории?..

Людмила Поликарпова

Если следовать Вашей логике ...я даже боюсь предположить что может получится из вопросов большого числа обсуждайцев...тут не опера, а контакта!))))

Александр

Так в чём же, однако, причина такой Вашей категорической нелюбви к стихотворным вопросам?

Людмила Поликарпова

Меня раздражает,когда берут отрывки известных стихотворных произведений и ставят знак вопроса не в лад, не впопад, претендуя на оригинальность и не более того

Е'kat'ерина Vitolden

Если стихи хорошие, почему нет?

Дядя Миша

Я ответы по теме пишу в стихах.

Дядя Миша

А я думал тапками кинешь ... 🤭🌹🌹🌹

Дядя Миша

Я поэтом себя не считаю
Хоть пишу иногда я стихи
И не только об этом мечтаю,
Что бы были они не плохи

Я мечтаю о «Волге» личной,
Что б кататься по городу в ней
И ещё о зарплате приличной,
Что б работать в году 40 дней

Быть счастливым я тоже мечтаю
Это значит подругу для жизни найти,
А для этого должен, я так понимаю

Человек – человеку на помощь прийти.

Ми.Ф.

Людмила Поликарпова

Мне нравится! Спасибо большое!

Ир
Ирина

Если стихи хорошие, то нет.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Фариз Мухаметдинов

Так вы их игнорируйте.

Людмила Поликарпова

Я игнорирую...но раздражение -то есть)))

Фариз Мухаметдинов

Этим вы только себе вредите.Я тут вроде половину "вопросов" игнорирую,не нравится-все,нажимаю на "Пропустить",

Фариз Мухаметдинов

Так ведь учить не мешки таскать.))

Фариз Мухаметдинов

Рад вас приветствовать,Людмила ханым! Доброго вам вечера.

Ал
Александр

иногда они очень даже

Людмила Поликарпова

Я не спорю о достоинствах или недостатках такого стихосложения))) Как Вы правильно заметили , иногда встречаются достойные.. но мне почему-то сложно воспринимать вопрос в таком виде

Вл
Владимир

а вы не читайте..

Вл
Владимир

что уже все заросло. отрофирвалось ..

Людмила Поликарпова

У меня с этим всё как раз прекрасно!

Людмила Поликарпова

У меня семья и этим всё сказано

Вл
Владимир

семья семьей но как ты ведешь себя вот чег хотелось бы услышать..

Людмила Поликарпова

Я ни с кем свою личную жизнь не обсуждаю, считаю это неприличным. Поэтому, закроем тему. Всего Вам доброго.

Андрей R@

Нет, вы не одна.

Андрей R@

🤝🌹