Натка М_Мак

Караченцов отмучился

Ответы · страница 2
Алексей

Царство ему небесное

Musk Therapy

Да, именно

Людмила Кржисецкая

вроде как

Татьяна Ласькова

Да уж..

Марина

Я не говорю стоит ли жить... Я говорю. что это очень и очень тяжко...

Татьяна Ласькова

И не только ей, но и ему...

Татьяна Ласькова

Ты знаешь, такое ощущение, что она всё это на показ делала, вот смотрите какая я...

Марина

Я сказала, что ему тяжко.. Она - пусть ей совесть ее сама скажет...

Натка М_Мак

Да, такое ощущение было. Но, с другой стороны, ей надо было привлекать внимание к нему, чтобы деньги были на лечение и жизнь

Андрій. Ми З України!

😢

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да