Натка М_Мак

- Мам, можно подумать, ты в детстве не теряла телефон🖼🤣🤣🤣

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Натка М_Мак

Ага

Ойген М.

Да...Дети живут в сегодняшнем дне,а прошлого они не знают.Терять не теряли,но иногда их воровали на производстве в советское время.Фото на аватарке-класс! Где-то видимо на "югах"

Натка М_Мак

Нет, я крепленые не люблю, но скорее, это от того, что ничего в них не понимаю))

Ойген М.

Я видимо в сухих и полусухих не понимаю.Как то был в районе Боденского озера.Там везде виноградники и заводы есть.В любом магазине местные настоящие вина разных производителей.Ну а цены вполне подъёмные.

Натка М_Мак

Я даже озере такого не знаю 🙂

Ойген М.

Это озеро на юге Германии.Граничит ещё со Швейцарией и Австрией.На озере есть остров цветов-Майнау.Принадлежит Шведской семье не из простых смертных,а королевской.Причём несколько столетий.Вы просто не сориентировались.Вы знаете это озеро хотя бы по упавшему возле него самолёту и как потом человек,по фамилии Калоев убил диспетчера из за ошибки.Калоев отсидел и вроде бы даже фильм сняли.

Натка М_Мак

Да, я уже загуглила)

Ка-Валерчик Гузенко

Не понял мадам! Вы меня в чс вроде оправляли ниЗаЧто! Как случилось что я опять лицезрею ваши форрмы ))?((🌺🙄

Натка М_Мак

Ваще тебя не помню, но если хочешь отправлю в чс

Ка-Валерчик Гузенко

Та! Там не дует , и мухи не жужжат

Натка М_Мак

Ок

Загадка

Такой то и без толку было брать😂 пользы с него ноль))) вот будильник крутая вещь была)))))

Загадка

Не получится))) Скажешь что ты счастливая и времени не замечаешь😄

Натка М_Мак

Ага, этакая кокетливая 51-летняя тетка🤦‍♀️🤣🤣

Загадка

Паспорт показывать зачем?!))) Будь загадочной😉😄

Натка М_Мак

При определенном кураже можно, конечно))

Загадка

Чтоб сразить на подвал👍 Ты умница!!!✌️

Максим Jw

- Алло?
- Да!
- Это 33-33-33?
- Да.
- Наберите пожалуйста 03, у меня палец в диске застрял... 🙂

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Лариса Вараксина

Да мама была аккуратной девочкой и она телефон даже себе в постель не брала

Макс Сидельников

Потому что тогда он был всегда дома и на одном месте стоял как правило.

Ол
Ольга

точно

С Э М

Книжки записные терял)) Катастрофа была. Но нужные номера помнил

Натка М_Мак

Да, книжку записную потерять - катастрофа)) было такое)

С Э М

В те времена - да. Восстановить можно было только через личные контакты или телефонный справочник

Натка М_Мак

Это и сближало людей 🤣

С Э М

Поводом было точно)

Натка М_Мак

Ворчим?)

С Э М

И не думал)

Натка М_Мак

🙂

Алла Аа

У меня он, нашла когда-то/// только вот не помню, где пылится.

Натка М_Мак

Оставьте как раритет))

Алла Аа

Лежит где-то.....

Натка М_Мак

Серьезно, не выбрасывайте

Алла Аа

Даже кофеварка для конфорки с выбитой на ней ценой 9 рублей 50 копеек сохраняется, пользуемся даже

Натка М_Мак

Круто))

Константин Саратовцев

И даже флешку с музыкой сложно потерять. 🖼

Натка М_Мак

Точно 🤣🤣

Константин Саратовцев

С приходом 21 века люди не слушают музыку, а только музыкальный шум в формате МП-3, ревет, гремит... и ВСЁ! И причем за дорого. А я сделал себе возможность просто побалдеть. Конечно пользуюсь современными шумелками, но винил, магнитофонную катушку и даже CD, им не заменить.🖼

Натка М_Мак

Да, здорово, было бы интересно послушать

Константин Саратовцев

А вот это наверное никак, но если кто когда либо слушал давали только наивысшую оценку за естественность да и за мощность, но последнее не критерий, сосед алкаш громко орет, но не Карузо или Шаляпин.

Натка М_Мак

👍

Евгений Бриг-Снежин

нет .. теряли лишь кошёлки - авоськи и кошельки ....

Виталий

Он был привязанный...его трудно потерять...🤣

Натка М_Мак

Ага))

Ов
Овер.

А ведь могли и украсть... 🤦‍♂️🤷‍♂️

Натка М_Мак

Только тебе и не вру))

Ов
Овер.

А телефон-то работает ?

Натка М_Мак

Подрабатывает))

Ов
Овер.

Эхххх.......

Натка М_Мак

Что?)

Qqqq Qqqqq

такой иногда падал и мог поломаться

Андрей R@

Да и как потерять - он привязан был.

Натка М_Мак

Ага

Андрей R@

👌

Вл
Владимир

трудно ьыло такой с собой носить..

Вл
Владимир

а я хочу на тее жениться.. отдашься..

Натка М_Мак

Неа

Вл
Владимир

мужу верна или как ?

Натка М_Мак

Конечно

Вл
Владимир

никогда не отказываешь.. привет..

Виктор Федин

🖼

Натка М_Мак

Ага 🤣🤣

Владмир

Чаше, просто его не имели.🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

У нас - чёрный - на стене висел...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Господи прости нам грехи наши

Натка М_Мак

Да уж

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Благословен Бог наш