Ay
Aygerim

Как понять,что человек твой?(знакомы только по переписке)

Ответы
Ал
Александр

Надо по общаться, так сказать прочувствовать человека, но эти чувства бывают обманчивы но 50/50 если общаешься с ним легко, как будто раньше знакомы, то уверенность есть, но не на все 100% .. Все зависит от скелетов в шкафу которые у него есть))) в реале по другому.. На то она и переписка, если человек простой и просто общаться, то думаю это не большой процент твой человек)))

Искандар Каландаров

Просто поговорить о себе в третьем лице, типо вот подруга токая... любит то ненавидит вот это и т.. др... я ей говорю, советую, ругаю, переживаю... и спросить, как ты думаешь я права, посаветуй мне я переживаю мол!?)) а так лучше встретиться!

Искандар Каландаров

Да без проблем, буду только рад...

Никита Заборов

Встречаться и узнавать друг друга ближе, переходить на новые ступеньки. Но порой обстоятельства поворачиваются так, что человека знаешь давно, а выкинет такую неожиданность... 100% гарантии никогда не бывает.

Е,
Елена ,просто Елена

К сожалению по переписке сложно понять. Как оказалось писать гораздо проще чем общаться вживую. Поэтому не делайте поспешных выводов! Только после встречи глаза в глаза можно понять свои ощущения!

Анита Валерьевна

ВСТРЕТИТСЯ И ОБЩАТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ИНАЧЕ НИКАК...ПЕРЕПИСКА МОЖЕТ И РАЗОЧАРОВАТЬ ПОТОМ КОГДА УВИДИТЕСЬ . ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ СОВЕРШЕННО ДРУГИМ В ЖИЗНИ....И ТАКОЕ БЫВАЕТ УЖ Я ТО ЗНАЮ

Дмитрий Сверцов

нахуй тебе он ваще нужен? Потом хуже только будет по переписке бл, любой может понравится а в реале хуй моржовый. Подругу уже раз 10 так наебывали принцы из интернета

Дима Статников

Понять можно легко и просто , позови с ним в живую пообщайся , тогда будет тебе ясно , что нужен тебе человек для жизни или нет

Вл
Влад

Не поймете никогда до тех пор , пока не по контачите в живую - это АКСИОМА и не стоит вестись на фуфел ... не стоит точно !

Павел Мочалов

Никак. Врут все. 🙂 Все стараются показать себя лучше, чем есть на самом деле. А вот я не такой. Я честный и открытый. :))))

Павел Мочалов

Узнаешь только при личном общении. Ну, можешь спровоцировать его на ответы. Например, какой ремонт он сделал бы в спальне или на кухне? Если тебе понравится его видение, то спрашивай дальше. Больше практических и бытовых вопросов задавай. Чем меньше ванильной фигни, тем проще тебе будет понять.

Татьяна

Эх...я вообще переписке не доверяю....написать можно оды и дифирамбы....а в итоге пишет в его лишь человек-какашка

Ay
Aygerim

М-да уж.........Приветик солнце)🌹

Татьяна

Привет. Только встреча....даст понять где друг ,где враг,где просто так

Ay
Aygerim

Не могу описать сегодняшнее настроение

Brown Sparrow

по переписке, никак, к сожалению. все мы в переписке пушистые и идеальные, а реальности совсем другие...

Ouin

А если он действительно ваш, будет ли иметь хоть какое-то значение то что тут напишут по этому поводу...

Татьяна .

Ни как,пока нет общения с глаза на глаз ,этого не понять притяжения должно быть не вирт а реальное .

Ерлан Джанзаков

Сильно ёкает внутри? Если да, то вполне. Осталось только узнать, какая у него реакция на тебя.

Ерлан Джанзаков

Если ьак ко всему относиться, то можно лечь и ждать смерти. Чтобы больше не расстраиваться.

Ерлан Джанзаков

Я же уже предложил. Читай выше!👆

Ерлан Джанзаков

Я же уже предложил. Читай выше!👆

Ay
Aygerim

Нууууу .....это со временем.

Ерлан Джанзаков

Посмотреть по сторонам, отвлечься. Да, можно сказать время вылечит.

Ал
Алик

Сначала по интересам, потом по характерам , потом надо наяву поговорить , реально увидеться!

Леонид Шестаков

если на аватарке он показывает одну ноздрю, один глаз и одно ухо, - берите смело, он ваш...😄

Денис Петрашов

Пока не посмотрите друг другу в глаза, никак))). Ищите встречу, она расставит точки на "и"...

Денис Петрашов

Сейчас поменяю, аву, устал от вопросов, почему закрыл лицо))). Закрыл, потому что читаю ответы, и воспринимайте это, как жест))).

Ay
Aygerim

Так то лучше)улыбка красивая)

Дмитрий Савельев

Нужно встретится и провести время например в кафе Мороженном за беседой тогда поймёшь

Ay
Aygerim

О да,мороженое все решает))шучу.

Дмитрий Савельев

Можно интерпретировать общение например шутку болезненную в его сторону какая реакция будет что напишет

Константин

Когда не переспрашивает очевидное,понимает с папы слов и дополняет не до сказанное

Евгений Васильев

о господи. как человек может быть чьим то раб только может кому то принадлежать.