Ол
Олег

Убедительная,нижайшая просьба пенсионерам из Казахстана и москвичам не зависимо от возраста не отвечать на мои вопросы,мне неприятно с вами общаться,обьяснять почему не собираюсь,надеюсь понятно?

Ответы
Ма
Майра

я не пенсионерка но из Казахстана я тоже вхожу в этот список?

Александр Фарино

Я не москвич,и не пенсионер.Но ни хрена не понял.

Энни Тейлор

хорошо, что я не пенсионер 😀😀😀

Светлана Агламазова

Хм..странно,почему до сих пор не в ЧС у тебя

Ол
Олег

Ты исключение,

Ar
Arkadij

Ну Вы же не собираетесь "сыграть в ящик"?

Татьяна Золотарева

А не пенсионерам из Казахстана можно?)

Элен Ренбауэр Z

😁 еще остались прибалты)))))))))))

Ол
Олег

Они меня пока не достали

Элен Ренбауэр Z

Я это давно уже прошла.. И как то тоже такие вопросы задавали.. Прессовали не по детски😏

Ол
Олег

Больше тупость возмущает а у москвичей снобизм как мне один старый мудень высказал мы тут живем как люди а вы все нищеброды тупые и ленивые ни работать ни думать не умеете.

Сергей Бочков

много тут москвичей?

Rita

Больно ты нам нужен?

Кс
Ксения

а остальным можно?

Любовь Миронова

а сибирякам

Елена Дробчак

хорошо..