Убедительная,нижайшая просьба пенсионерам из Казахстана и москвичам не зависимо от возраста не отвечать на мои вопросы,мне неприятно с вами общаться,обьяснять почему не собираюсь,надеюсь понятно?
Ол
Олег
Ответы
Ма
Майра
я не пенсионерка но из Казахстана я тоже вхожу в этот список?
Александр Фарино
Я не москвич,и не пенсионер.Но ни хрена не понял.
Энни Тейлор
хорошо, что я не пенсионер
Светлана Агламазова
Хм..странно,почему до сих пор не в ЧС у тебя
Ол
Олег
Ты исключение,
Ar
Arkadij
Ну Вы же не собираетесь "сыграть в ящик"?
Татьяна Золотарева
А не пенсионерам из Казахстана можно?)
Элен Ренбауэр Z
еще остались прибалты)))))))))))
Ол
Олег
Они меня пока не достали
Элен Ренбауэр Z
Я это давно уже прошла.. И как то тоже такие вопросы задавали.. Прессовали не по детски
Ол
Олег
Больше тупость возмущает а у москвичей снобизм как мне один старый мудень высказал мы тут живем как люди а вы все нищеброды тупые и ленивые ни работать ни думать не умеете.
Сергей Бочков
много тут москвичей?
Rita
Больно ты нам нужен?
Кс
Ксения
а остальным можно?
Любовь Миронова
а сибирякам
Елена Дробчак
хорошо..