Пе
Петрович

Каждый мужчина выбирает в итоге ту женщину, которая верит в него больше, чем он сам.?

Ответы
Владимир Медведев

Согласен полностью. Вспомнил историю одного человека. Он был обычным рабочим на заводе, и получал не большую зарплату. Каждый день после работы он уединялся в гараже своём и что то там делал. Однажды он выехал из него на автомобиле, и о нем узнал весь мир. Когда он умирал, то он сказал... Не важно где бы я родился, в какое время и чем занимался. Важно чиоб там со мной всегда была моя жена... Это слова Генри Форда...

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина,
Женщина как музыка звучит,
Только, если рядом есть мужчина,
Кто ее боготворит,

И глядит в глаза ее, и ценит,
И целуя, дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты.

А когда она, как будто песня
Вся поет, сияет и цветет –
Значит и Волшебник есть чуде

Татьяна Долбунова

по-моему, так настоящий мужчина должен быть уверен в себе, а женщина в нем. Поддержать его - это да, но вселять веру?...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И не только, с которой комфортно и можно дурачиться, и мыслить одинаково

Ракиб Расулов

да а потомженьшина потолстеет и сядет ему на шею

Наталья Тюленева

Хотелось бы, чтобы это было утверждением.

Пе
Петрович

а вы замжем?

Anna Vasileva

да это ему даёт невероятную силу

Ya
Yana

Если мощгов хватит не упустить

Робот Вертер

порядочную ищи, не ошибёшься

Вероника Пушкова

Любовь зла - полюбишь и к...

Егор

тогда можно и жениться

Нина Ковалёва

Шикарное утверждение!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Маркиза Простая Баба

Или женщина выбирает

Ирина Ермоленко

Наверное так и есть

Людмила Канивец

Да, Вы правы !

Ан
Анхель

)))) ах если бы

Valentina

👍 ☺️

Вл
Влада

Это правда!

Ничего, Что Зашла?))

☺️ 👍