Тт

Любовь всегда уходит по-английски. Это Надежда любит засиживаться допоздна?...

Ответы
Аслан Эйвазов

Мы друг от друга далеко и сердце тихо стонет, еще тепло твоей руки хранят мои ладони. Как утром хочется цветку до солнца дотянуться, так я хочу сейчас к твоим губам своими прикоснуться,
Ты не много ласковый и не много грубый. Только руки сильные и наверно губы. На Земле, пожалуй, лучше есть и хуже. Только сердце выбрало и другой не нужен.

Тт

спасибо

Аслан Эйвазов

Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.
Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?...

Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,
Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.

Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.
И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь…любить

Net

надежда всегда уходит после человека, сколько есть человек, столько и она, но существует не приятный парадокс самоубийство, это когда человеку не хватает фантазии отложить дело до утра и вот что происходит дальше даже не хочу знать.

Счастье

Нет. Настоящая любовь быстро не уходит. Страсть или увлеченность. Тогда да. И то не по-английски. С разговорами, объяснениями выяснениями. Мужчины так просто не отпускают...

Ринат Халилов

Катюш, куда ты все время исчезаешь из сети, или я тебя выпускаю из видимости и потом метаюсь в поиске тебя. Как же мне сохранить нае общение чтоб ты не исчезала

Дмитрий Кузнецов

Ну, не любовь (любовь ходить не умеет), а человек уходит по английски. А если Вы его любите, уйдите хоть по Арабски, всё равно там больше делать нечего.

Леонид Кавалеров

Спокойствием, страдая олимпийским,
Что нынче, что в былые времена,...
Любовь всегда уходит по-английски.
Надежда остаётся допоздна....🌹

Тт

ух ты! 🙂

Леонид Кавалеров

не согласна..?

Тт

почему нет

Леонид Кавалеров

Мы просто люди, и не можем не подчиняться ей... ЛЮБВИ...

Тт

полюбить-то ладно, приказать себе перестать любить сложно

Леонид Кавалеров

У любви список есть...
Как колоду тасуя
Вариантов не счесть...
Выбирает, рискуя,
Нас из списка любовь.
Её выбор - аванс....
Ты ей не прекословь,
А используй свой шанс.....)

Костя Н

вот уже 17 лет люблю, она уже и замуж вышла за другого, и детей родила, а я все еще ее люблю. как разлюбить не знаю и не знаю -стоит ли

Тт

не стоит её любить, жить надо

Марина Шаталова

Любовь не уходит никогда и никуда ! Уходит симпатия, страсть. А любовь навсегда ! Значит это у вас и не любовь вовсе была.

Тт

а я не о себе. Я вопрос задаю, читаю ответы, мнения...

Марина Шаталова

Значит, это просто мое мнение

Тт

ок

Наше Благородие

любовь уходит тихо, не слышно, ступая на носочках мягко, она уже почти не дышит она уже почти иссякла...

Тт

да, именно так

Наше Благородие

увы ..так

Владимир Ольшанский

Это типа уходить по-русски-долго прощаться,выпить всё спиртное,съесть всю еду и остаться ночевать...

Xanlar Qass

ТОЧНО,ВОТ ТЕТЯ ЛЮБА ВСЕГДА УХОДИТ ОТ НАС НЕЗАМЕТНО,А ТЕТЯ НАДЯ ПОКА БАБУШКУ НЕ УЛОЖИТ НЕ УЙДЕТ.))

Николай Сухоруков

Вы как в песне . "Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь , остается в живых НАДЕЖДА!"

Ендурин 15

да ничего она не любит эта надежда. так себе сидит и думает может что свалится откуда

Аркадий Шкуриков

Ошибаетесь, Любовь она наглая. Она вообще не уходит 🙂 и живучая, не смотря не на что!

Таинственная Незнакомка

Не совсем так!!! Любовь уходит всегда по-разному.... А НАДЕЖДА - умирает последней!!!!

Александр Чупров

Любовь по настоящему не уходит, она просто переходит в другую фазу, но не всегда)

Шавкатжан Хайватов

Как бы не поступали с Вами Любовь и Надежда. Веру не отпускайте от себя далеко?!

Io
Ioan

надо уметь отказываться от человека, когда ему все равно в отношении к тебе

Тт

не все могут

Io
Ioan

в т.ч. и ты((

Тт

нет. Мне не припишешь свое желаемое

Io
Ioan

)))

Lilija K.

Вот на что можно рассчитывать, засиживаясь на работе допоздна …🙂

Anton Anton

надежда засиживается, а вот проживает и постоянно мозолит глаза вера.