Ан
Анталья*

"Бабочки" с "тараканами" встречаются когда-нибудь?! И что будет, если.....?

Ответы
Юрий Барденков

бабочки существа нежные, а тараканы сверхживучие и при скрещивании получится либо колонии вездесущих бабочек, либо нежные тараканы, а скорее всего тараканы просто съедят бабочек

Ан
Анталья*

Интересное заключение))))

Юрий Барденков

это мое субъективное мнение, может у них какойнибудь еще симбиоз нарисуется

Ан
Анталья*

Варианты никто не отменял.

Нина Кузьмина

Нет. Бабочки в животе, тараканы в голове - раздел территорий и не посягательство на площадь другого хорошая вещь.😂

Игорь Камышев

девушки прекрасны мужчины так себе ну чтото происходит между ними иногда

Вл
Владимир

Это возможно только в женском теле.Чёрная усатая моль получится.

Ал
Александра

Не красивенько...)

Ан
Анталья*

Кавычки только 1 чел увидел. У остальных монстры скрещенные)))))

Тр
Трофим

Сплю и вижу страшный сон, в котором мне задают этот вопрос !

Ан
Анталья*

Ну и бойся дальше!

Тр
Трофим

Не морочьте мине то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Aliyar Aqayev

Конечно встречаются- а то откуда взялись бы "тарабочки"?😂

Зайнулла Галиев

Нет.Только мандавошки встречаются с тараканами.

Ан
Анталья*

Оооо, первый практикующий!

",
",,",,",,",,"

Там,где змеи в голове, бабочки не водятся

Ан
Анталья*

Вам виднее))))

..
...

🖼

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....либо - БАТАРА.... либо ТАРАБАЧ....

Ev
Eva.....

Весело будет 😜

Георгий Меньков

Будут дурочка, и дурачок...

Дмитрий Табунов

Чаепитие у Мухи-Цокотухи.

Юра Пашков

Наедут друг на друга

Михаил Мизеров

саранча получится....

Нурислам Вагапов

летающие многоножки

Валера Каюнов

БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

L….

У моих вечеринка

Ан
Анталья*

Супер! Остальные пока не поняли о чём это я тут спросила))))))))))))))

L….

Они скандала ждут! Желчью плеснуть! А тут ты со своими бабочками)))) спроси лучше про мораль или секс)))и подучишь порцию

Ан
Анталья*

Ахахахахаха! Пусть лесом идут!))))))))

L….

Если бы)))) эти желчные тролли на каждом углу здесь)))

Ан
Анталья*

Да и ну их!

L….

🤝

Иг
Игорь

Наверное любовь)

Ко
Константин

Совет да любовь