Олеся Ершинская

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?

Ответы
Владимир Бамбаев

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи

Начнём с того, что вас целуют в лобик.
Такой мужчина он ваш пёсик - бобик,
А кто целует в носик аккуратно,
Любовь такого просто неопрятна.

А дальше что? Ах да, конечно, в губы.
Вот так целующийся, он ваш любый,
Ещё пониже точно в подбородок,
То поцелуй скорей — недоработок.

Когда же он целует ваши груди,
Любовь такую разве кто осудит,
Ещё пониже поцелуй в пупочек,
О какой приятный мужской почерк.

И вот она, раздвинута промежность —
Полёт любви, восторг, дурман и нежность.
Затем целует вам коленки влажно,
Но это так, для вас не очень важно.

И вот, упав, целует ваши ножки...
В душе вы хлопать можете в ладошки:
Путь поцелуя сверху вниз заслужен —
Мужик в ногах? Такой в мужья и нужен!

Io
Ioan

придется рассказать анекдот: заяц встречается с волком- похудел(((волк спрашивает- че ж так? Заяц- да вот женился на жирафе, НАверху целую, бегу вниз тр-хаю, потом бегу наверх целую(((вот и исхудал!!((( но...че нить придумаю!!! проходит месяц- встречаются ....заяц поправился!!! ??? че придумал то?И ВОТ ТУТ ТВОЙ ВОПРОС ИЗ ПЕСЕНКИ))) КУДА ЁФУ ТУДА И ЦЕЛУЮ)))

Юрий Юрий

А если чем лучше кобель, тем ниже поцелуи. Мы в юности между пацанами говорили о минете. С женщинами эта тема была очень редкой. А что такое "Кунилингус" я узнал взрослый .В СССР такого слова не было. "Куни" были, а слова я не слышал. Сейчас всё есть, и дети в этих вопросах с детства умные.

Кот Макси

Любовь играет в баскетбол,
А поцелуи - в шашки,
Любовь примерила жабо
Из лепестков ромашки...

Вот заглянула за забор
Желания, тоскуя...
Чем выше всё-таки Любовь -
Тем ниже поцелуи...

Гена Лозовой

да,не всякому там ниже поцелуешь-это и высшая степень доверия м любви,искренности и степень любви-это страсть,анелюбимому уже и не хочется там ниже целовать-правда ведь?

Бываю Хорошей

всё верно

Гена Лозовой

даже некоторым хочется еще глубже цел но это высший пилот-было такое?

Гена Лозовой

авы так и не появились?

Гена Лозовой

вот видишь картинки сюда помещаются а авы нет

Vladimirs Cucukins

Унижение любви. Не надо уподобляться , скажем так, не самой развитой части населения - певичкам там, продюссерам - "бомонду" в общем.🤡 🤡 🤡

Валерик

этой песней всем в душу насрали. и так - сосите, старайтесь, в анусе язычком ласкайтесь! ниже уже некуда...а где она, любовь Высокая?!😠

Вл
Владимир

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе....Она - в блеске глаз.... Ведь глаза - это ворота в сердце, где живёт Любовь!💞💃🙂🙃

Вл
Владимир

Очень Вам признателен!🙃🙂🤗🌹👏🤝

Вл
Владимир

Давайте дружить 🏠 домами...🤝😉

Св
Светлана

😁 Давайте!))

Вл
Владимир

Как Здорово!🤸‍♂️🤸‍♀️👏

Valera Zhykov

Фантазии у человека нет предела.У некоторых на этой почве крышу рвет,не знают чтоб ещё такое испробовать.Отсюда и гомики

Ринат Халилов

Ужас, сколько ответов и рассуждений. Просто тема в моде. НО, КАК ГОВОРИТСЯ " Велика Россия - а переспать , не с кем"

Олеся Ершинская

Главное, чтобы были, те, с кем хочется засыпать и просыпаться.

Ринат Халилов

верно, а остольное как - нибудь притрется и приживется

Михаил Тымчук

Всё больше девушек и женщин пошлят. Хватает нам и мужчин придурков, которые гадости пишут и позорят мужчин...

Ирина

Мне всегда казалось, что чем выше любовь, тем вообще без поцелуев. Хотя может имелось в виду ниже щиколоток

Алексей Горенков

Если учесть кто поёт эту песню, по вряд ли дело о щиколотках))

Ирина

Так и я о том же)

Сергей V Z

Ну это конечно груди животик милый пупочик но дальше не будем описовать прекрасная Оксаночка 🌹 😘

♡Елена♡

Сейчас вон извращенцев развелось..им вообще помоему пофиг выше любовь им бы все пониже 😂😂😂

Andrej Lyutaev

Да что-же это!!! Все норовят воткнуть старинные и весьма тупые анекдоты 70-х годов прошлого века!

Олеся Ершинская

Это песня.

Andrej Lyutaev

Это старый и тупой анекдот моей молодости! И такими "шедеврами" полон сайт.

Олеся Ершинская

И? Это сайт для серьёзных людей?

Прохор Громов

Ну, стали опытнее. В моей молодости куннигулис я даже не слышал, а Минет только между пацанами.

Арсен Джамалутдинов

согласен, но иногда и страсть без любви, когда ты, как животное поддаешься своим инстинктам))

Z*
Z *Ирина*

Вот так однажды мы узнали что половина нашей эстрады оказывается приехала из Украины. 😂

Андрей Иванов

Путину дала бы?

ДА
Дмитрий Абрамов

Наверно так..
Кисоньку с попкой обожаю целовать.. И ноженьки.. И пальчики на ноженьках..

Светлана Войцеховская

Чем выше ПОХОТЬ, тем......К Любви это не имеет отношения. Любовь на земле-редкое явление.