Светлана Ли

Согласно мужской логике все женщины, сидящие в сети, ищут приключений. А что ищут в сети мужчины?

Ответы
Вадим Иванов

Не знаю, кто дал такой ответ про "Мужскую логику". На мой взгляд, часть женщин в сети, кому не повезло в личной жизни, изливают здесь яд и желчь, часть надеется на что-то, а часть просто развлекается, хохмит, пошлит и т.п. в зависимости от размера IQ.

Вадим Иванов

Не интересовался. Я только наблюдаю этот "зоопарк". Скорее всего хотят выставить себя теми, кем не являются или хотят быть. Часть сливает дерьмо с души, часть несет околорелигиозный или псевдонаучный бред, часть просто развлекается. Ну и Тролли.

Светлана Ли

Не ищут материал для своих диссертаций?

Вадим Иванов

Не знаю. Мне фиолетово.

Светлана Ли

Хорошая позиция

Вадим Иванов

Я знаю.

Бо
Борис

Ну......Что Света, могу искать я?? Мне 80лет. Устроен и обогрет. Есть дети, внуки и правнуки. Сижу от нечего делать.

Светлана Ли

80!!!! Респект

Бо
Борис

Да.... ещё одно.....Дачу 21 мая продали.

Светлана Ли

Ещё и дача была!

Ма
Марина

Как говорит один здешний мужчина - все ищут одного и того же. Он имеет ввиду секс, потому что ищет его сам)))

Константин Лисицын

Настраивать на лад положительный не стану, Светлана! Стабильности.... Но это не точно. И только за себя.....

Владимир С

Найти можно только с близко живущими. В остальных случаях просто болтология, т.е. трата времени впустую.

Барон Де Гофмансталь

Согласно женской логике, женщины лучше понимают логику мужчин? Тогда к кому вопрос адресован?

Светлана Ли

Женщинам

Барон Де Гофмансталь

Ну разумеется! Все решили между собой, и за мужскую логику, и за женскую. Вот только здесь прослеживается закономерность: когда женщина пишет "Согласно мужской логике...", дальше идет какая-то чепуха, причем всегда, что, пожалуй, и не удивительно)))

Светлана Ли

Хорошо, что ищут, по-вашему, женщины в сети?

Барон Де Гофмансталь

В сети очень много женщин и много причин, обобщение неуместно, а касательно этого сайта, так я особой разницы не вижу между мужчинами и женщинами, в основном просто время убивают)))

Вл
Владимир

лично я, вообще ничего не ищу...просто языком треплю))хню всякую))чтоб не скучно было))🙃

Светлана Ли

Это и есть приключения, Вов

Вл
Владимир

наверное))😁

Василий Бубновский

Здешние не ищут ничего - их ищет Кондратий с фонарями и распростертыми объятиями

Семен Отмахов

согласно аналогичной логике,того же...палочка и дырочка...вот какая история

Игорь Я

одинокие общения с женщинами ни к чему не обязывающие . женатые не знаю

Кратон Архейский

Некоторые тоже приключения, некоторые информацию. А кое-кто и рыбу 😉

Светлана Ли

Затем и сидят в сети

Ин
Инга

Мне кажется,что здесь одни бездельники сидят,не зависимо от пола😁

Светлана Ли

Это точно

Дедушка Старенький

Разное ищут все. От пола это не зависит. А любые обобщения ложны.

Светлана Ли

Ищущие - да обрящут

Та
Тася

Евангелие о т Матфея Да ни фига и н е обряшют

Вася Васильков

Выходной.Разведёнка.Времени вагон Никого не ищу..хвастаюсь.😆

Энинг Сокол

логика не бывает мужская или женская, она либо есть либо нет 🙂

Энинг Сокол

Ага, а ещё например по химии

Светлана Ли

Ну случается

Энинг Сокол

Так всё таки думают?

Светлана Ли

Одна на сотни миллионов

Энинг Сокол

ну так возможность то предусмотрена, просто не пользуются

Serij

Согласно логики мужчин? Интересно откуда такие познания?

Serij

А кто по гороскопу?

Serij

Ну вот и я тоже

Serij

🌹

Eduard Mielke

Отдыхают от здравого смысла откинув все приличия.😆😅😂

Eduard Mielke

Ну скажем так: многие находят здесь сообщество " БляБляКак" , кто попал в жизненную жопу и ищет людей с похожей ебаниной, чтобы вместе охуевать. Извиняюсь конечно.🧐😆😅😂

Светлана Ли

А зачем?

Eduard Mielke

🤷‍♂️ скушно наверное.

Светлана Ли

Ну тоже аргумент

Владимир

Женщин с шикарной приключенческой ЗАДНИЦЕЙ!!🤪😁 Шутка!

Звездочет Дальнойбой Торонто

общение с друзьями возможно завести еще новых друзей

Андрей Толстый

открою тайну: никакой мужской логики не существует.

Андрей Толстый

а кроме этого судьба никогда не сводила с женщинами???

Светлана Ли

Есть пара подруг

Андрей Толстый

а что, в жизни совсем совсем не было общения с женщинами, акромя пары подруг???

Светлана Ли

Вот я бы давала ещё им психологический анализ

Андрей Толстый

да там не психологический анализ... там нечто иное...