Анютка Мусатова

я решила не уходить с сайта потому я понимаю здоровых и инвалидов, думала какие мы разные. но равно думаю грех обежать инвалидов, думайте своей головой, чтоб вас не мучила совесть. я не ною и не плачу просто крик души. слова ранить душу, это виноваты люди которые не знают что такое грех. вам понятно или нет? если не понятно то не пишите бред просто проходите мимо. я нормальная только слабой психикой.

Ответы
Евгений Антонюк

Ребенок учится тому, что видит у себя в дому. родители - пример тому. коль видят нас и слышат дети мы за дела свои в ответ и за слова, - легко толкнуть детей на нехороший путь. Ошибка - незнание лучшего.- сказал классик. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь. Кто ребенка пеленал, тот ему первое слово и сказал. Г. Бокль: общество готовит преступление, преступник его совершает.

Ростислав Туманский

Анютка, никоим образом не хочу обидеть вас, но скажу, что думаю. Я не знал, что вы больны, но, думаю, этого не нужно знать ни мне, никому другому. Это развлекательный сайт и жаловаться тут не пристало. В реальной жизни люди избегают тех, кто жалуется на жизнь и здоровье. Вы сделали ошибку написав про инвалидность. Сделайте паузу, назовитесь другим именем и общайтесь на здоровье.

Андрей Локтев

Сударыня, в чём проблема то? Вы думаете в Вас? Или всё же проблема у тех дегенератов и имбецилов что пытаются пукнуть в Вашу сторону? Просто надо поднять руку и резко опустить её со словами - да пошли они на х..! Улыбнутся и радоватся жизни!

Валерий Хозин

Девочка моя родная, ты нормальнее всех тех,
Кто сейчас не понимает, где порок, а где есть грех.
Мудрость не даётся свыше, так что думай головой
И Господь тебя услышит потому, что Он с тобой!!!

Елена

Мужики любят хамить , сарказничать и их плоские шутки. Я писала про болячку, чтобы послушать совет , тут одни нормально давали свои рекомендации, а некоторые писали всякую херню

Александр Петров

согласен,нельзя обижать людей с ограниченными возможностями,по себе знаю,как таким людям тяжело в жизни,у меня тоже серьёзная проблема со здоровьем

Пан Стефа́н

Да уж ... Бред нервной женщины. Да кто же тут собирался инвалидов обижать? И чем они хуже кого-то? Если надо, то и сами обидят любого. Мало не покажется.

Андрей Мацнев

О, Анютка, привет, землячка))) Я тоже родился и вырос в Самаре))) А на дураков просто не обращай внимания, хороших людей всё равно больше!😉

Sekach Dev

Я инвалид 2 гр... деньги не у кого не прошу.. сам зарабатываю как умею... И не надо слезу выжимать! Понятно.. дальше просить деньги будешь...

Анютка Мусатова

я не говорю про деньги, а уважения.

Анютка Мусатова

мне не нужны деньги

Seduce Mi Mente ;)

Ты просто находка для троллей.
Я понял что у вас проблема в голове, которую вы сами не хотите решать.
Инвалидность тут не причем.

Михаил Языков

Не сдавайся и не требуй от кого-то жалости и любви(Жалость_ обратная сторона злорадства)... Никто из нас не застрахован от бед...

Людмила Мухорина

Я ВАС понимаю. уходить с сайта не надо.всё равно есть общение. что новое прочтёте. и поверьте найдётё собеседника.

Анютка Мусатова

спасибо

Людмила Мухорина

А так всё хорошо и полной удачи.

Господин Дроссельмейер

Анютка, успокойся уже. Общайся на какие-нибудь темы, кроме инвалидности. Сразу станет интересно и тебе, и всем.

Анютка Мусатова

все ровно в общения узнаю я на инвалидности, почему лочему лицо такое типо такие вопросы

Господин Дроссельмейер

Скажи - по кочану. У меня, например, нет к тебе такого вопроса. Лицо как лицо.

Владимир Забродин

Мы знаем что дословный перевод слова -грех есть- промах. а не промахивается тот кто ни чего не делает.

Анютка Мусатова

грех обежать инвалидов

Эва

Малядець и психика у тебя в порядке . Просто не бери дурного в голову , а тяжелого в руки.))

Александр Буровкин

вот вопрос вы столкнулись с тролями. Которые напишут гадость а потом смайлик поставят.

Евгений Моцарь

Конечно грех рбижать инвалидов.слабых и бедных людей!И все это наказуемо Богом!!

Евгений Петров

Держитесь, со слабой психикой вь..ите крепкого алкоголя и пригласите друга......

Ка
Катя

Здесь сейчас нет таковых кто бы обидел больного, тут больше половины таковых

Anatolii Kurahii

всего вам доброго ! и большого счастья в жизни ! неболейте ! удачи!