Владимир Березин

как Вы оцените позицию "Без нас разберутся", "Нас это не касается", "Все равно за нас решат"?

Ответы
Сергей Колесников

А я не помню,кто сказал:"Если ты не интересуешься политикой,то это не значит,что она не интересуется тобой."В конце концов-с автоматом будем бегать мы,а не те,кто,якобы,"решает".

Валерий Киселев

Плохо оцениваю. Вот поэтому за нас и решают более решительные (не очень скромные).

Владимир Березин

...и более наглые

Валерий Киселев

Я это и имел ввиду.

..

Позиция называется - моя хата с краю. Оцениваю неоднозначно.

Михаил Ониско

Лягушки в кувшине с молоком. 😎

Владимир Березин

дохнут всё равно

Вера Николаевна Васина

Не принимаю такие высказывания.

Валентин Чистяков

это роль мещанина--халопа!

Марина Красникова

как позицию страуса

Светлана Науман

для меня нет

Svetlana Tymbarsheva

smotrya shto.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Пофиг!

Владимир Березин

кому что