Бродяга

Вот многие женщины говорят,,нужен настоящий мужчина,,.а какой он? Хоть какие то конкретные определения есть? Рост,вес,нация,достаток,внешность,не пьёт не курит

Ответы
Наталья )))))

Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно, И среди тех, кто дожил до седин, И средь юнцов безусых и нескладных. Как хочется надёжного плеча, Обдуманного, сдержанного слова, Не обещаний, данных сгоряча, Не клятв, порой пустых и бестолковых. Как не хватает сильных рук мужских- Их крепких и заботливых объятий. Порывов - чистых, помыслов – простых, И мелочей, подаренных не к дате. Цветов, преподнесённых без причин. Признаний – не избитых и шаблонных. Как настоящих хочется мужчин, А не мужчинок липких, беспардонных. Не глянцево-лощёных жеребцов, Не грубых, неотёсанных мужланов, Не вечно инфантильных молодцов, Не одержимых властностью тиранов. Как хочется красивых, умных лиц. Улыбок тёплых, взглядов благородных, В смущении опущенных ресниц, Ухаживаний долгих, старомодных.

Екатерина Махачкалинская

Ну ростом повыше меня...от 170 до 185. Вес...не очень грузный,без свисающих жировых складок...нация..ну чтоб сам националистом не был...мне было бы радостно, чтоб верущим был,православным.. Мне он так понятнее будет. Но есть примеры интернациональных семей дружных..я ж из самой многонациональной республики страны - Дагестана. Достаток...ммм, я люблю трудолюбивых мужчин, но знаю, что часто богатство их портит. И у меня нет алчности. Не пьет, не курит - это, конечно, для меня огромная удача. С пьющими я не нахожу общий язык. Курящий вызывает у меня беспокойство за его здоровье. И у меня организм негативно реагирует.на запах табака..а внешность...чтоб на уркагана и на спившегося не был похож. Иной раз нн знаю, что.срабатывает в душе, но человек неприятен

Бродяга

Хорошее понимание

Бродяга

Чмоки

Ек
Екатерина

Тот, кто может защитить (по моему опыту, к сожалению, мужчины при более близких отношениях становятся обидчиками, а не защитниками) и обеспечить в период, когда дети маленькие и мать не может работать. И не будет ждать за это благодарности, и считать, что ему сильно обязаны. Я знаю три крепких семьи, испытанных временем (все сейчас пенсионеры). Общаясь с ними делаю вывод, что в крепкой семье следующая иерархия: женщина преимущественно заботится о детях, мужчина преимущественно заботится о женщине. Плюс каждый выполняет свою долю в домашнем хозяйстве. И эти доли сопоставимы по объему работ (если жена не домохозяйка).

Ир
Ирина

я за православных) так проблем меньше в семье)))пить должен уметь - не запойно, держаться в норме, не пропивать деньги) зарабатывать не обязательно много) но чтоб на жизнь среднею хватало) не хам) не тупой) не злой) и вообще мне надо активного по жизни, а то я домоседка) как то так

Бродяга

Мррр

Ир
Ирина

А КТО ВЫ ПО НАЦИОАЛЬНОСИ?

Бродяга

Татарин

Ир
Ирина

ОЙ НЕ СМЕШИТЕ ТАТАРАМ ТО ЧТО ЖАЛОВАТЬСЯ))) В ГОЛОВУ БЫ НЕ ПРИШЛО)))

Дали Далина

Настоящий мужчина это... Настоящий человек. Он и выпить и покурить может...он поведет себя правильно в любой ситуации, он достойный и уважаемый человек, он никогда не обидит слабого, позаботится о зависящих от нас и он любящий меня человек...это мой настоящий мужчина.

Бродяга

А как нация ,религия?

Дали Далина

Атеиска...мне без разницы.

Бродяга

Хорошо

Лилия

Внешность чушь мужчина может быть чуть красивее обезьяны богатый бред сегодня есть завтра нет А остальное индивидуально вот иногда смотрю на мужчину ну все отлично фэйс в норме упакован но не то ну не стоит А иногда вроде ничего так себе но вот мое надо брать

Бродяга

О как

Светлана Зеленоболотная

Всё просто до тошноты...Сказал -сделал.,сделал больше ,чем сказал,мало пьющий-много е...й,Умеющий заработать себе на хлеб с маслом и штаны,и чтоб и женщину голой.босой не оставил. Любящий и желающий детей. Ну и с личной гигиеной дружащий!

Бродяга

Чмок чмок

Светлана Зеленоболотная

Ква,ква...содержательная беседа!..😄 😄

Бродяга

Да да

Светлана Зеленоболотная

Удачи тебе!🌺

Александра Андреянова

Цель, мужчина без цели это уже не мужчина,
Уважение к себе и конечно к своей половинке,
Помощь,
Развитие себя как личности,
Лидерство во всем и сюда же можно отнести уверенность
Надежность,
Постоянство,

Воспитанность.

Бродяга

А нация,религия?

Александра Андреянова

не важно это все

Бродяга

Мррр

Екатерина Семенихина

Да нет этому определения! Просто обнимет и понимаешь, что не важен ни рост, ни цвет. Просто тот, кто нужен. А бывает и росто совпал и цвет, а тебя колбасит от его прикосновений. Большая разница между идеалом и реальностью

Бродяга

Ммммм

Луиза Бальтазар

Поскольку у евреев цурес всегда в квадрате по отношению к мазл, то формула настоящего еврея - это Е = МС², где Е - еврей, М - мазл и С - цурес.
А что такое мазл и что такое цурес - это мы знаем и без Эйнштейна...

Татьяна О.

Тот, который совершает мужские поступки, а не бросается словами. Честь и достоинство, благородство. Наверное это сейчас не в моде. Все больше женоподобных мужчин, не имеющих отвечать за поступки.

Бродяга

А не нужны настоящие мужчины,если он не богат

Татьяна О.

Деньги дело наживное. Ценности сильно поменялись. Это не главное в жизни

Бродяга

Не все так думают

Татьяна О.

Это да. Парни при знакомстве сразу спрашивают: кем работаешь, с кем живешь, есть ли машина... Ну и девушки наверное так же😁

Бродяга

Да

Татьяна ~

а мне больше интересно, какими ж качествами должна обладать женщина, чтобы нужный ей мужчина обратил на нее внимание. это я к тому, что многие вопят "хочу настоящего, лучшего и пр", а сами пустышки.

Бродяга

И это так

Наталья Статкевич

для меня настоящий мужчина, когда рядом с ним чувствуешь себя защищенной в любых ситуациях. Только вот не люблю я термин "настоящий" или "настоящая", как-будто остальные искусственные)

Бродяга

Мммм

Ирина Полупанова

Рост не ниже 183,вес не больше 87,русский,блондин с голубыми глазами.Достаток выше среднего.Ну пусть будут небольшие вредные привычки(не алкаш)Этого достаточно.А ещё не жадный,весёлый.

Бродяга

Есть такие?

Бродяга

Мдааа

Ирина Полупанова

Вот именно

Нелли Янголь

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил; Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен, а в компании не скушен. И, к тому же, чтобы он и красив бл и умен!!!

Бродяга

Ого

Нелли Янголь

🙂 Есть такая песня

Бродяга

О как

Нелли Янголь

Группа "Комбинация".

Бродяга

Мррр

Бродяга

Чмок

На
Наталья

Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил. В дом зарплату отдавал тещу мамой называл. Был к футболу равнодушен, а в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен!

Бродяга

Такие существуют?

На
Наталья

я просто песенку вспомнила

Бродяга

Мррр

На
Наталья

что?

Марина Переверзева

Мужчина, который достаточно умен,
чтоб твердо стоять на ногах, не гоняться просто за симпатичными мордашками и самое главное - не говорит того, чего не
выполняет!

Бродяга

Ааа

Es
Estrella

Соблюдает "все заповеди жизненного равновесия", любит, обожает уютно оформлять жизненное пространство, не злоупотреблять т и, не употребляет " допинги"...☺💅

Бродяга

Ааа

Ир
Ирина

Наверно, это не альфонс, любит от души, никогда не поднимет руку на женщину, имеет свое мнение, не хнычет, а берет молоток и гвоздь из женских рук и делает все САМ.

Бродяга

А нация?

Ир
Ирина

я не националистка, главное, чтобы душа к человеку лежала.

Бродяга

Приятно

Ир
Ирина

А вообще, каждая женщина имеет свое мнение на сей счет.

Бродяга

Да

Светлана Гончарова

Это тот, при наличии которого мне так хорошо, что я готова весь мир обнять, столько сил - любую гору свернешь и мир вокруг тебя становится другим -преображается...

Бродяга

Мррр