Бродяга

Вот многие женщины говорят,,нужен настоящий мужчина,,.а какой он? Хоть какие то конкретные определения есть? Рост,вес,нация,достаток,внешность,не пьёт не курит

Ответы · страница 4
Ольга Матыцина

Здравомыслящий,ответственный,добрый,честный,пьющий в меру,внешность приятная,

Валентина Мыльникова

чтоб не пил и не курил и цветы всегда дарил и конфеты покупал тещу мамой называл

Юлия Юрьевна

Настоящий мужчина , если есть любовь , а если её нет , то и мужчина не идеальный

Аля Илюшина

выпивает, курит, смеется и сам смешит, надежный, не дурак, теплый и только мой

Татьяна Брикота

Да при чем тут идеал ? Должно щёлкнуть :)) в мозгах :))) вот и все - любовь зла :)))

Татьяна Брикота

Но иногда и добра :))) и тогда он или она - отвечают взаимностью !!!!

Цыганка Аза

Да все просто- ткнуть палкой, начнёт материться- свой, родной! Настоящий!))

Елена Романова

На кого можно положиться . Умеет сам принимать решения .защитить женщину

Елена Романова

Как вы догодались .от них уже изжога у нас они черз одного

Елена Романова

Да нет .если переселятся то Анапа и Воронеж .Я Родину люблю

Елена Романова

Согласна но есть поговорка .хорошо там где нас нет .от куда знать .что там она лучше

Елена Романова

Но могу с точной уверенность сказать что вы нечего не потеряли а только нашли достойную жизнь .здесь .что то стало жить не выносимо

Елена Романова

Но туда документы наверное трудно сделать

Ната

Для каждой женщины свой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА". Здесь общих критериев мало!

Ната

Как конфетка.😊

Ната

😉🥂

Ната

Переведи дух!😊

Ната

Аккуратнее, я хрупкая...

Ната

Да-да, именно!😘

Василий Дудников

мал тяжёл неопрятен беден урод пьёт курит а полюбить его всётаки стоит

Кино

Бродяга, год назад Я уже высказывала свое мнение по данному вопросу. ...

Кино

Просто не хочу повторяться

Ника Чу.

Целеустремленность . Желание создать семью и стать отцом. Трудолюбие .

Ника Чу.

Богатство интереснее вместе наживать )

Ирина Виноградова

Прежде всего - на женщин (и на тех, кто слабее!) с кулаками не бросается!

Та
Татьяна

да уж..с женщинами проще-90х60х90..а мужчины?может чем больше тем лучше ..

Та
Татьяна

кому чего...женщины такие разнообразные

Св
Светлана

Вот всё не то перечислил...главное поступки)))) и желательно мужские)))

Наталья Суманосова

настоящий, надежный, любящий, зрелый. все остальное не столь важно)))

Лилия Степина

Мужик сказал - мужик сделал ! А не сопли жуёт ((( и мямлит не внятно (((

Лариса Сметанина

я тоже не знаю. наверно у каждой женщины свой настоящий мужчина...

Маргарита Васильева

а эти женщины настоящего мужчину видели, или они живут в анклаве

Маргарита Васильева

вот и я думаю,что они его даже ненюхали

Маргарита Васильева

да, фальшивые насквозь. дай им такого мужика ведь за тюкат, заклюют

Ирина

у каждой женщины свой "настоящий мужчина" и определения разные..

Яков Махортов

Я задавал подобный вопрос, вразумительного ответа не получил

Ирина Матюшенко

Бродяга привет!, прочитала все коменты от дам и ни одно тебе не понравилось, у тебя один ответ негативный .

Ирина Матюшенко

А тебе что надо, ты кто аналитик, или просто дурака валяешь, сам знаешь, зачем спрашиваешь.