Бродяга
Ответы · страница 9
Zhanna Orlova
ОТВЕТСТВЕННЫЙ
Zhanna Orlova
да, чтобы взял ответственность за свою жизнь и ответственность за свою половинку
Т@Ня
Сказал-сделал
Т@Ня
Согласны с моим определением? )
Оk
Оks
сразу видно..
Ольга Якубова
Всё это не то
Ольга Якубова
От настоящего мужчины просто должно веять на стоящим мужчиной, взгляд, походка, поступок.... и т.д. это не имеет чёткого определения
Ольга Якубова
Ага...Не белая, но пушистая
Лева Правая
потом напишу
Марфуша
Надёжный.
Лариса
Защитник.
Зарина
поступки
Надежда
С душой..
Виктор Алексеев
А может не с душей а настоящий мужчина.
Наталья Бабичева
Олигарх
Дед Пихто
Для женщин-определения есть.Состояние в валюте.Остальное не важно.Даже гендерные различия.
Фадина Елена
ой....))
Фадина Елена
у каждого свой идеал(не люблю это слово).. и сколько женщин-столько и ответов будет!Вы к этому готовы???)))
Фадина Елена
а как в песне.."что б не пил,не курил, и цветы всегда дарил....."