$S
$$$ Sweet Girl $$$

как вам погодка?))))

Ответы
Борис Смирнов

http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1467.YOYrRuLTenEemt7fhubW3OELW74zC8h9O2OvxqC34wFLwVomDV2GWzFtbFqpoZMuasUbKV0e4JojDV3IWzepM8lYSnnC5GMf3uUknK5_DNqyLPO_L9LZL0Oy9RrZsWKG2nIcJJFjQIQBypqJC3Q8f2-nA_nm6iA8syzDtwvxVac.d1007c49605581a9db9f5a7b39ee42502a510be9&uuid=&state=EIW2pfxuI9g,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbW9iajlOZE9UY2haM2otSU9tVGZnYmRQaTQ4WXJ6eEFhakhCSjdZRDYtcm9ScHpDa2FKdmx3XzhieVpUTzF6NTBnT0dHeVpZMklrMUIwNWp3VUpvNVhLeEhSYTYxWmd4MW1lSUhrYTVDQkw,&sign=063eadeb065d95e5531b0f5b9387f0c9&keyno=0&b64e=2&l10n=ru

Леонид Сметанин

Тагюша, ведь мы неоднократно слышали с экрана телевизора У природы нет плохой погоды. Мне нравится. Прошел дождик я прошел по огороду, увидел как повеселели растения, а вишни прямо на глазах налились и сияют, так в рот и просятся, и мне приятно стало.

Татьяна

Везде по-разному! Страна-то большая...

Леонид Сметанин

Но во всем мире времена года меняются одновремнно но каждому региону своя погода.

Татьяна

Потому и спрашиваю! Наша жара где-то задержалась...Да и пусть! Мне больше нравится как сейчас

Леонид Сметанин

Довольна! Вот и прекрасно! 😀

Татьяна

👍

Пан Стефа́н

Замучали дожди, сил нет уже никаких. А на Донбассе говорят жара стоит дикая. Вот бы и поделилась Россия...

Тунгуг *

Добраться Я на пляж намазал себя кремом высох вышел на улицу а небо затянуло тучами вот опять сижу тут

Александр Кулешов

Какая погодка? Пекло ! В море креветки варятся. Зайти нельзя. Вода - кипяток Когда только кончится

Татьяна

Это где же такое счастье? Сын вчера с моря вернулся, говорит- погодка отличная! Море- приятно-тёплое, людей мало...

Александр Кулешов

Людей мало - это точно А вот у нас море мелкое и очень нагревается У нас - это Скадовск

Татьяна

Слышала. Поступала в Харькове с девочкой из Скадовска. Давно...

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно... какая бы не была.... ЛЕТО -а оно бывает разным...(на зиму ни кто не жалуется)

Маша Громова

Привыкли и ничего а ботинках вырезала дырки хочется типа в босоножках походить

Олег Коноплев

У тещи 85 лет отмечали)))Два дня гуляли)))А вот какая погода была?Вообще не помню!!!

Qqqq Qqqqq

сейчас период года такой когда кажется что еще немного и будут жабры расти

Андрей Захаров

👍 у природы вся погода благодать, человеку сложно это воспринять

Николай Богомазов

Наконец дождик пошёл, тихинький такой. А то поливать замучились

Игорь Фока

В КИШИНЕВЕ ЖАРКО, ДНЕМ БУДЕТ +40 градусов, МОРЕ В ОДЕССЕ - ДАЛЕКО.

Ирина

холодно оденься.жарко разденься.люди вам все не нравится!!

Светлана Анатольевна

У природы нет плохой погоды...каждая погода благодать...

Ольга Шумилина

У нас хорошая. Вчера прошел дождь, сегодня тепленько!

Юрий Перов

У погоды нет плохой погоды, всякая погода благодать

Александр Мухутдинов

Чтоб всегда была хорошая погода одевайся по погоде

Владимир

Жарко, хожу полуголый. Когда холодно, гораздо хуже.

Татьяна

...Полуодетый?

Владимир

Ну, ладно! Еле уговорили - полуодетый!

Татьяна

Что- разделся? Я же про холод говорила...

Владимир

А мне сейчас жарко, а не холодно.

Александр Гусев

Жуть! Конец июня. Только зацветает сирень. Холодно!

Анатолий Пермяков

У природы нет плохой погоды вся погода благодать.