Моя Прелесть

Зачетный клип и музыка.
Поделитесь чем-нибудь интересненьким?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Когда были в италии,
многие люди зарабатывают тем,
что облачаются в статуи,
с которыми потом хотят фотографироваться 😆

Моя Прелесть

Здорово придумано, но когда смотрю на такие перевоплощения, вспоминаю историю о "золотом мальчике", рассказанную учительницей в детстве

Ан
Андрей-Пушкин

Правда прикольно
когда статуи ходят вокруг тебя,
предлагая себя, а ты капризничаешь:
"С этой хочу фоткаться, а с этой - не буду" )))

Моя Прелесть

Прикольно, если она стоит не шелохнувшись, ты проходишь мимо, думая, что это статуя, а она баццц и ожила неожиданно)

Ан
Андрей-Пушкин

Это вообще класс!!!
Но через пару раз - привыкаешь )))

Остап Бендер

Так себе клип и никакая музыка. Поделюсь если хотите. Классикой. Слушать до конца если хотите услышать творение гения.

Остап Бендер

муж удовлетворяет? Сколько раз в неделю? По сколько минут?

Моя Прелесть

Я свою интимную жизнь ни с кем не осуждаю

Остап Бендер

Не осуждаете это правильно! Интимную жизнь надо любить а не осуждать! Хаха))) Оговорка ваша про Фрейду

Моя Прелесть

*обсуждаю)
И не надо прикидываться, что вы не поняли этого)))

Остап Бендер

Я не идиот, все понял, но оговорка по Фрейду это апплодисменты! 😁👏

Дэн

Круто! Вот более-менее интересненькое) чего нашёл у себя. Доброй ночи Вам.

Моя Прелесть

👍👍👍Спасибо, сохраню себе в плейлист. А последний ролик это из фильма или просто клип?

Дэн

Фильм "По соображениям совести" Хороший фильмец, советую посмотреть. Вот Вам ещё в догоночку несколько клипчиков самодельных) Хороших выходных.

Моя Прелесть

Спасибо, посмотрю. Классная анимация

Татьяна Владимирская

немношк как индийское кино, но мне в свое время нравилось))

Моя Прелесть

Спасибо, мне тоже понравилось)

Владимир

Ну если тебе нравится такая музыка то послушай Жан Мишель Жарэ...

Моя Прелесть

Его "Волшебный полет" в свое время был хитом в СССР, да и сейчас время от времени промелькивает

Владимир

Классика всегда в моде ! 😀

Макс Янов 🇷🇺

Фильм, хоть и про бесконечные патроны в обоймах - но эффектный. )

Виталий Тихий

Клёво. Уборка в доме стала мотивированной. Ребят скинь мне.

Марго Беккер

отстой пардон похож на сводку с *театра военных действий*

Ни
Нигеральбинос

херня стрелялка для детей....

Неукротимая Королева

Вот еще нашла.

Моя Прелесть

Моника Беллуччи не подражаема, сцена с сигаретой просто шедевр. Актрису из второго ролика помню по "Просто Мария"))

Неукротимая Королева

Фильм называете Мелена. А сериал с Викторией Руффо Виктория 170 серий. Какой больше понравился?

Моя Прелесть

Я видела Малену, давно правда, очень впечатлил. Когда Викторию Руффо показывали на экранах, ждали с нетерпением каждую серию.

Са
Сабрина

ваше "интересненькое" почти не слушаю

Константин Лисицын

Колоколенка .. Леонид Сергеев...

Моя Прелесть

Спасибо, понравилось) никогда не слышала эту песню

Константин Лисицын

Обращайтесь! Близка тематика та. Возрастом -через Поколение....

Юр
Юрий

Думаю что не по вкусу будет

Юр
Юрий

Понравился))

Моя Прелесть

Конечно)👍

Юр
Юрий

Тогда вот лови ещё

Моя Прелесть

Спасибо, не долюбливала оригинал, но кавер получился классный👍

Юр
Юрий

Кавер классный как и большинство других его песен

Ев
Ева

Моя Прелесть

Сто лет не слышала эту песню) С удовольствием послушала, посмотрела и посмеялась)))

Ев
Ева

ну и ..

Моя Прелесть

Тоже обожаю эту композицию, но не разу не видела клип и исполнительницу) Спасибо)

Моя Прелесть

Вот алаверды, шуточный клип

Sekach Dev

Не для всех, а кто понимает..)👍

Моя Прелесть

Судя по количеству просмотров, многие понимают. Им бы на большую сцену

Sekach Dev

А, они уже там... Объездили Европу, Америку и не только... При деле и при деньгах...)

Моя Прелесть

Талант найдет себе дорогу) рада за них и за зрителей

Sekach Dev

Аналогично...)

Неукротимая Королева

Моя Прелесть

Спасибо👍👍👍🌹

Моя Прелесть

Очень даже)

Неукротимая Королева

Мне клип понравился. Положительный.

Моя Прелесть

Да, как целый фильм)

Имя Фамилия

Nikola Mahkov

-только анекдотом--✌️

Al
Ali

Братья Карамазовы