Владимир Алексеевич

кто это там в соседней комнате орёт -да это Катька - что она рожает - нет беременеет

Ответы
Ал
Александра

Ой, Владимир Алексеевич, да Вы - шалун?!)))

Ал
Александра

Катька успокоилась??))

Владимир Алексеевич

Не знаю. Этот анекдот рассказал Норкин в ток шоу Место Встречи

Ал
Александра

Мне вчера про попугая рассказали. Попытаюсь покороче... В доме кошка, вроде, Катька и попугай. Мать вечно орет:"Покормите Катьку, кто-нибудь, покормите Катьку". А тут ситуация..., не покормили, Катька голодная..., стала к попугаю присматриваться. А он как заорет:"Покормите Катьку, кто-нибудь...покормите Катьку"""

Валентина Мыльникова

😀