Ольга ----------

Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот––который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!!! А в жизни это так?

Ответы · страница 15
Вера Ерошенко

У меня такая подруга!

Ольга ----------

которая и в горе и в радости?

Вера Ерошенко

Да!Живем только далеко.Более 30 лет дружим

Ольга ----------

Дай бог Вам и вашей подруге долгих и счастливых лет дружбы и всяческих благ

Лина Войт

это вы в беде не были

Ольга ----------

Откуда Вы знаете? Мне такое приходилось пережить, врагу не поделаешь Такие суждения Да и при чем здесь я Это Просто вопрос

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

В жизни,полный хаос!

Св
Светлана_Светлана

У нас всякое бывает.

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так и есть !!

Дима Хомяков

в жизни именно так)

Ольга

Совершенно верно!)

Ольга*** ***

Абсолютно верно

Леонид Е

Близко к истине.

Леонид Е

Друг и беду разделит, но если ты друг, то это ему не позволишь.

Леонид Лукьянов

Женская логика?

Ольга ----------

почему женская? жизненная..

S.
S.b.d.

В жизни так же..

Николай Климанов

не совсем так..

Николай Климанов

Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим! тем более с другом!

Ольга ----------

Да так согласна Но не все не всегда разделяют с тобой это счастье и радость есть завидуют Люди и друзья разные бывают

Рыжая Я

Абсолютно так.

Рыжая Я

Не за что, Оленька. 😊

Татьяна

Да я и не знаю

Дм
Дмитрий

Если друг оказался вдруг...

Евгений

Есть такие да

Евгений

😜

Den Kiselev

Оля, ты права

Den Kiselev

Ты моя вредная любимая колбаса!..👍🙂

K.
Karina .

Да..вы правы..

K.
Karina .

В бедности у нас тоже было много друзей, таких же как и мы но мы начали подниматься, а кто остался на месте, почему то перестали дружить..не все но есть, хотя плохого никому и слова небыло..

Виктор Зубарев

Обднозначно

Виктор Зубарев

БлагоДарю за солидарность!!!

Виктор Зубарев

Может быть это не по теме, но Вы мне очень нравитесь!!!

Alexander Alexander 36

Да вы правы

Alexander Alexander 36

Как ваши дела? Как настроение?

Ал
Алексей

нет таких...

Ольга ----------

Да так и есть Две самые верные и самые надежные проверенные временем с одной дружим с песочницы более 40 лет Прошли все ....