Ольга ----------

Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот––который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!!! А в жизни это так?

Ответы · страница 3
Виталий Жейц

Беду разделить - не поле перейти. Зависть - естественное чувство всех людей. Поэтому настоящих друзей не бывает.

Эл
Элина

Всё в жизни относительно, не зарекайтесь ,и мы сами можем оказаться на месте друга, которого посетила зависть

Ольга ----------

НЕТ однозначно проверено не со мной и с моими друзьями!!!

Эл
Элина

Удачи 🖐️🌹

Ольга ----------

И вам всего всего самого доброго и хорошего!!!🤝🌹

Людмила (Мила)

Так. Очень трудно подавить зависть рядом с успешным и счастливым человеком. Она возникает помимо твоей воли.

Ольга ----------

Есть еще понятия черная зависть.есть белая...она наверно связана когда человек рад за тебя!!!!

Людмила (Мила)

Зависть - это тяжёлое, разъедающее душу чувство. Пусть даже она будет любого цвета. Я думаю, нужно стараться её подавлять.

Людмила (Мила)

Не всем. Поэтому и ходят по свету злые неблагожелательные люди.

Любовь Иванова

Настоящая подруга это не та которая выпила с тобой и ушла, а та которая пьяная ползет домой с тобой рядом...

Игорь Денисов

Когда ты счастлив, то мир пусть хоть удавится - тебе пофиг.... а вот когда наиборот, тогда сам же и разгребай.

Александр Лукушкин

Это я уже слышал в соц сетях … и на тему : Рабинович,сажите :как бы поживаете!? Слава Богу никто не завидует!

Владимир Юдинцев

Настоящий друг тот, который разделит с тобой беду и который не захлебнётся от зависти, когда ты счастлив!!!

Но
Нора

Настоящий друг- и тот, кто не отвернется от тебя в беде, и тот, кто не польет тебя грязью, когда ты счастлив

В.
Владимир .

Как говорил В Высоцкий - Друг это тот кто без лишних вопросов пойдёт с тобой с топором на большую дорогу!

Viktor Dratch

...ВОСТОК - друг, просто содгет свой дом если ему понадобиться пепео его, для лекарства, чтоб не умереть...

Зоя

Настоящий друг - это тот, кто не оставит тебя в беде, поддержит тебя и радуется, когда у тебя всё хорошо!

Сергей Чемезов

не та настоящая подруга, что тебя пьяную из лужи вытаскивает, а та, что рядом с тобой в этой луже лежит.

Андрей Заруба

Настоящий друг не будет каждый день просить вернуть те деньги которые ты занял у него пол года назад.

Юрий Набока

ЗАВИСТНИК И ЗОЛОТАЯ РЫБКА . ОДНО ЖЕЛАНИЕ . : - НО У ТВОЕГО СОСЕДА БУДЕТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ ! - ВЫКОЛИ МНЕ ГЛАЗ !

Алиса Лиса

Да пускай захлёбывается, главное чтоб беду разделил))) но двоих/троих/четверых она по-любому меньше!

Екатерина

менно так....это прекрасный тест на отношения....смотрите на реакцию окружающих когда вы счастливы..

Ольга ----------

так и есть👍 👍 👍 и жизнь это подверждает

Ан
Андрей

Как когда...)У меня предателей среди друзей не было...да и не будет,я думаю...)У нас крепкое братство.

Руслан Георгиевич

да нет конечно.....,всегда есть зависть у всех...,но некоторые все же пакостят от нее свом друганам..

Ольга ----------

Ведь это не правильно и не должно так быть в жизни!

Руслан Георгиевич

закон вселенной..,есть добро и зло..,они неразлучны во все века

Ольга ----------

Еще один такой друг-и врагов не надо У меня слава Богу таких друзей нет!

Ольга ----------

Всего Вам доброго и хорошего! Всех благ!

Света

настоящая подруга и в больнице тебе кровавые пеленки поменяет, и покормит, и за домом присмотрит

Максим Случаев

Да ,я счаслив что у меня есть такой друг как Иисус Христос и Дух Святой котрый меня научает всему!