Анатолий Дилан

Зачем 23 февраля если у каждого рода войск свои праздники Я отмечаю день ВМФ

Ответы
Александр Бажан

Красивый вопрос. Раньше был праздник День Советской Армии и Военно Морского Флота. А сейчас-дурдом................... Надо к этим праздникам прибавить-день собаководов, поваров, стройбата, разведчиков и т. д.

Елена Абушенко

А этот день - вроде как для всех.. Хотя, как писала одна из оих учениц, глупо вспоминать о том, что есть защитники отечества один день в году.

Александр.

23 февраля это день Красной армии,к нынешним вооружённым силам отношения не имеет.В СССР не было контрактников,частных военных компаний.

Надежда Дмитриева

Вопрос имеет место быть! Мне он тоже приходил в голову . Но я подумала не женщине об этом думать. Оказывается и у Вас он возникает.

Владимир Панферов

Можно подумать, что только ВДВ защитник Родины, а остальные дерьмо? Это ваш "профессиональный" праздник.

Игорь Трофимов

Два праздника лучше, чем один. Можете ещё и Новый Год отпраздновать и День Победы. С Вас не убудет.

Марина Мокина

100 лет назад, когда была сформирована армия рабочих и крестьян не было разделения по родам войск

Аксакал-Хан-Паша

...не всё сразу появилось...и установилось...а 23 февраля это рождение ВС РФ...

Анатолий Дилан

По моему СССР

Аксакал-Хан-Паша

...не умничай...сейчас уже россия...

Анатолий Дилан

Но рождалась при СССР

Аксакал-Хан-Паша

...да нет уважаемый... СССР зародилось в 1922...

Аксакал-Хан-Паша

...а ВС в 1918 году...

Анатолий Дилан

Вот тогда и ВС зародились

Ал
Алик

23.02 общий праздник всех ВС РФ. А по родам войск, чисто профи праздник!

Татьяна Леонтьева

Какая разница какой праздник, главное что нибудь отпраздновать

Константин Кривцов

23 это де н ь Советской Армии и ВМФ т.е. всех вооруженных сил

Виктория Тарнавская

Просто 8 марта у всех женщин. Чтоб не обижать всех мужчин...

Георгий Дуненков

Единство и борьба противоположностей. Закон Диалектики!

Владимир Чигарев

А это объединяет. Вы за разделение или за объединение?

Анатолий Дилан

Мне кажется это алтернатива 8 му марта

Виталий Тихий

Тебе жалко что ли? Я - не служил, Но отечество защищал!

Владимир Забродин

А был бы Ваш праздник без образования красной армии?

Берген Тамара

я просто поздравляю своих мужчин...т. к. они служили...

Бизсовисный Катяра

я тож ) последнее воскресение июля!!!👋👋👋

Любовь..любовь!

Ребята! Зато вы можете отмечать два праздника!

Елена Дробчак

потому что один праздник хорошо..а два лучше

Валентин Чистяков

и Я!и подводника в марте и КТОФ в мае!