Ал
Алёна

Доверяй, но проверяй!!! Как часто пользуетесь этими словами в действиях?

Ответы
Булат Скорпион

правильные слова, раньше было проще было доверие людям,а теперь каждый второй наровит обмануть или еще хуже. есть которым можно доверят как самому себе, но и есть те которых всегда надо ходить и проверят, это не от того что не умеют а от того что зная что делать могут сделать наоборот.

Ол
Оленька))))

Лучше Доверять,без проверок,Раз проверил...узнал правду,а потом так плохо на душе,Хочется Засунуть Эту Правду назад,Но Уже УВЫ ПОЗДНО.... НЕ ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!! дОВЕРЯЙТЕ! Так всем будет Лучше,в том числе Вам!!!!!!

Володя Степанов

Доверяй но проверяй -был мой лозунг в жизни и знаешь к чему все эти проверки превели? К полному не доверию и разрушению отношений! А в отношения главное доверие-если любишь то доверяй а не проверяй!

Татьяна Пархоменко

те у кого дети. особенно должны это делать, а в остальных случаях в зависимости от многих жизненных факторов и условий.

Кактус Горшочкин

ОЧЕНЬ ЧАСТО ---НО ПРЕДПОЧИТАЮ ИХ ПРИМЕНЯТЬ НА ПОДОПЫТНЫХ ЛЮДИШКАХ........НЕЖЕЛИ НА СЕБЕ............👍 😇...................🤔

Людмила Осинцева

А никак. Просто доверяю. Если захочется проверить, значит к доверию "песец подкрался незаметно". Себе дороже...

Rufat Al

Можешь доверять , а проверка сама придёт и в своё время, тогда узнаешь кто есть кто 😉👍💋

Анна Сова

Всегда работает подсознание и можно его услышать а можно заткнуть, а там куда кривая вывезет

Наталья Григоришина

Никому нельзя доверять. А лучше вообще об этом не задумываться и ничего ни от кого не ждать.

Оксана Меркулова

Пока не дадут повод для сомнений и вот тогда- держите меня семеро, господа!!!)))

Ал
Алёна

Шерлок Холмс отдыхает!)))

Оксана Меркулова

Именно😉

Юрий Юрий

особенно на хвастовство девушки, что она девственница всегда проверяю((=

Леонид Иванов

Ушам своим не верьте вовсе, а глазам - только на половину. Эдгар По

Том

Постоянно. Но на работе, и прежде всего к себе, а не в личной жизни

Ал
Алёна

.

Brown Sparrow

когда осознанно то постоянно. исключение: когда в порыве страсти

Денис Хархан

Чуть на оборот проверяем, а потом решаем можно ли доверять 😃

Natali Ник.

да никогда... легче не доверять, чем проверками заниматься!

Чио-Чио-Сан

Да почти никогда, слишком доверчива, а потом затылок чешу

На
Надежда

Бывает пользуемся,а как же,все должно быть под контролем

Борис Чуприн

Лично я живу по принципу трёх н не верь не бойся не проси

Сергей Старостин

Никогда!, это неинтересно и лишает азарта действий)