Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот тут говорят, что выражать своё неважно какое мнение типа опасно, всё равно заклюют. Окау, допустим, А меня вот опять в тысячный раз назвали аполитичной мразью только из-за того, что при наличии мнения о происходящем в мире я не считаю нужным его высказывать.

Давайте уже признаем, что людям опасно дышать и моргать? 😂

Ответы
Ту
Турист

Я здесь сразу предупреждал, что терпеть не могу политику, поэтому вопросы связанные с ней просто пропускаю! Но пока претензий из за этого ко мне еще не было! Может все еще впереди...

Андрей Борисович

пока на свете есть мрази осуждающие по мелочи других исключая за более весомые проступки себя так оно и будет! а если чихнуть то вообще расстреляют!!!!

Игорь Николаевич.

Дышите, моргайте. Если вы достаточно ценный работник, говорите правду начальству в лицо. Они этого не любят, но таких работников очень ценят.

Елена Викторовна

Чего это? Моё мнение всегда моё и молчать не буду.. И спорить не боюсь.. Не общаюсь с откровенными дебилами типа Хабибки. В ЧС таких..

Вечный Ученик

Никого не интересует чужое малоеб*щее мнение! Извините за мой французкий! Реагировать на чужую глупость - глупость неменьшая!

Вадим Иванов

Конечно опасно. при дыхании можно заразиться ковидом, а моргая загнать ресницу под веко. Только покойнику все по барабану.

Наталья

Действительно. Только тогда, интересно, зачем сайт называется "Обсуждай", чтобы молчать или подстраиваться под некоторых.

Стас Васильев

Вы правы, дышать на псов зомбированых на животных живущим умом своего хозяина. При общении фу собачка, говорите...

Андрей Климентов

Очень важно иметь своё собственное мнение о событиях. И не важно, совпадает ли оно с большинством...Удачи Вам.!

Меченый Волк

Могу дать совет...не отвечать на все вопросы...прежде их почитать и проанализировать) Тут провокаторов много!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не нуждалась в совете 😉

Меченый Волк

Сие можно принимать...а можно и нет)

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Уж простите, но я сама прекрасно знаю, что мне делать в таких ситуациях 😉

Меченый Волк

Прощаю!)

Александра

Дышать уже полезно кислородом, а вот порой говорить и писать, вредно. Для этих действий уже нужен разум...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Получается так. Как в басне И.А. Крылова "Волк и ягнёнок" - "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".

Миша Zvo

Не все могут правильно оценивать нынешнюю ситуацию, поэтому правильно делаете- лучше промолчать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всё куда проще. Я просто не считаю нужным об этом говорить.

Миша Zvo

Это одно и тоже.

Да
Давид

Делайте что хотите!! Кому не по нраву пусть идут дальше. Пока вы не трогаете других вы вправе этом

Brown Sparrow

людям опасно рыгать и пердеть это то, о чем я знаю, а ты предлагаешь еще больше страхов?🤪🤪🤪

Лора Тайм

моргайте,дышите...........и у вас есть права не высказывать ваше личное мнение к происходящему.

Владимир Шур

«Что ищешь, странник, — всё с собой несёшь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом»

Гр
Григорий

Хочется Вас поддержать. Ваше право высказывать своё отношение к происходящему или нет!

De
Denis

Каким образом могло повлиять мнение, о котором они не знают? Странно. Разве так бывает?

De
Denis

Сомнительно.

De
Denis

А-а... Это нормально. Там людям подменили историю и учили о том что в России живут жестокие и не далёкие нелюди, которых нужно убивать. Зато укры великие супер люди... Из-за такого мировоззрения беженцы себя ведут в странах не адекватно. И отношение людей, живущих, там сменилось, особенно у нового поколения. Так что это естественно такое не адекватное поведение.

De
Denis

На глупых или не адекватных обижаться не стоит. Может допрёт до пустой головы, самим стыдно будет.

Андрей Зорин

я говорю по-другому немного: у меня есть свое мнение, но оно может вам не понравиться

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я так и сказала, слово в слово. Всё равно аполитичная мразь 🤣

Андрей Зорин

ну когда тебя окружают ультраполитические мрази - тогда да, возможно, так для них и есть)