Б🐿
Белка 🐿️

Пчму парни, не хотят добиваться, бороться..Ухажку делать.
А просто сливаются и сдаются? Им легче бросить девушку что ли я не понимаю 🤷‍♀️💔

Ответы
Николай Дубинин

...очень интересный вопрос. Вы действительно хотите услышать (увидеть) ответ на ваш вопрос?
Здесь масса причин, по которым происходит то, что происходит.
Начиная с того, что девушки ищут свое счастье не там, где оно находится, а там где девушки хотят найти свое счастье.
Еще один момент - свое! Потому что, большинство желаний заимствовано из окружения, и не являются вашими.
Парни тоже смотрят кино. А там, что ни роман, то с человеком большими деньгами, значит с большими возможностями. Со всякой херней, которая не способствует здравому и трезвому разуму.
Парни, если не могут соответствовать планке закрепленной в головах девушек, теряют к ним интерес.
Сами девушки, что бы ускорить процесс узнавания (мой - не мой), смотрят на то, как одет, но не то, как человек говорит. Не путать с тем, что говорит. Это другая логическая линейка.
Мужа создают, не ищут готового и это условие - архиопределяющее.
Потом есть последовательность выстраивания отношений, и вполне конкретные условия, которые исходят от женщины.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ни к чему время терять. Добивался я, болван, полгода бабу, а она с женатым молодым вожжалась в это время

Серр Ёжжа

..надо намекнуть , не не бесплатно..)))
раздевать умеют..а одевать никак...

Б🐿
Белка 🐿️

Что намекнуть?

De
Denis

Что-то не зашло... Если бы желал, то рядом вертелся бы, как минимум...

Василий Теркин

А зачем добиваться? Одна ломается,другая нет,значит идут к другой

Б🐿
Белка 🐿️

Если он привык с помойки подбирать пжлста пусть идет..

Василий Теркин

Почему с помойки? Девушек полно разных ,подошёл объяснил, нет значит нет,пошёл к другой,выбор велик

Б🐿
Белка 🐿️

Я же говорю привык довольствоваться легко доступными девушками 😁

Василий Теркин

Почему? А чего ломаться то? Смысл?

Б🐿
Белка 🐿️

Сильный мужчина всегда своего добивается, а слабый мужчина только так подбирает дешёвок всяких..)

Василий Теркин

Все о принцах мечтаешь? Зачем ломаться? Пока ломаешься его другая и уведет

Наталья Наталья

Значит не было интереса у них. Так непригодные и отсеиваются.

Б🐿
Белка 🐿️

Здравствуйте. Спасибо за ответ)

С9
Сервис 99

нашел, бросил все движение, дала не дала все игра

Fenix🇱🇹

Большой выбор , найдёт кто более сговорчивая .

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Меняется время. Времена рыцарей уходит...

Виктор Ш

Радуйтесь если слился. Легко отделались!

Че
Человек

Таки эти добивания совсем добивают...!!!

Георгий Крымский

В нашу молодость мы умели ухаживать .

Дедушка Старенький

Самый лучший путь - прямой.)))

Ринат Самохужин

Вы про он- лайн или ...?

Б🐿
Белка 🐿️

Пошуметь 🤭🤣

Ринат Самохужин

Опечатка, извиняюсь: поскучать я имел ввиду.

Б🐿
Белка 🐿️

А я думала что-то вроде этого 🤭

Ринат Самохужин

Вот как-то так.

Б🐿
Белка 🐿️

Аа

Негнедович Григорий

Есть легче варианты))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

бояться кастинга