Та
Танюша

А зачем предлагают еду в постель?)))) за столом удобнее.... И зубы нельзя почистить даже, сразу за еду... А руки помыть?)))))

Ответы
Пётр Ермаков

Всё правильно - больным с ограниченной возможностью двигаться предлагают именно в постель... и даже руки помыть и зубы почистить.....

Пётр Ермаков

Надуманная ситуация...

Та
Танюша

Кадр из фильма....

Пётр Ермаков

Признаюсь - жене чай с малиновым вареньем в постель подавал... как-то было такое...

Та
Танюша

Это нормально.. Чай.. А если бутерброд, то уже совсем плохо...)))) а в наших больницах не принято мыть лежачих больных... Хоть умри....

Пётр Ермаков

Не знаю - с подобным сталкиваться не приходилось...

Михаил Гехт

так это перекус перед или между. И горничная нужна в комплект: пока пошёл в душ и почистить зубы, всё перестелят

Та
Танюша

Потом неинтересно будет...))))

Михаил Гехт

неинтересно что? Кофе с круассаном или яичницей в постели, сок, потом душ и по делам, а к полудню вернуться из жары в кондишен, нормально перекусить и поваляться или поработать за компом, пока станет н так душно. Образ жизни требуется вести комплексно 🤭

Valeriy Sonin

это прикол и дурдом про любовь что не было а был просто хороший секс и всё...и не надо ля ля

Александр Мамедов

Спасибо!!!! Я сбился с ног объяснять .Нечесанная с збами и немытая.Любая вызовет негатив.

Та
Танюша

И много таких вопросов?)))

Александр Мамедов

Очень

Гафур Камалович Карамов

нуу ..это когда,после "ночной работы" наверняка предлагают.....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Всегда поражало... Как в кино)))))

Та
Танюша

Да это и есть кино.... В жизни такое вряд ли бывает.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну почему же, если в памперсах спать... И не есть трое суток, думаю возможно

Та
Танюша

Как жестоко, однако....)))) памперсы, голод....))))

Та
Танюша

А, это видимо какая то новомодная диета)))))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В этой жизни надо всё попробовать))

Та
Танюша

Жизни не хватит!!!)))))))

Natali Ник.

согласна... полный бред)))

Та
Танюша

Сюжет для фильма....)))))