Надежда Дорофеева

- А почему Женщины носят лифчик? — спросила Алиса, неминуемо краснея.
- Потому-что оружие должно быть в чехле…,-невозмутимо пояснил Чеширский Кот 😺

Ответы · страница 2
Карпов Сергей

Оружием надо уметь пользоваться, независимо от того в чехле оно или нет.

Евгений

Это банк ,куда тетки кашилек прячут , и чтоб соски кофточку не проткнули

V-Враг Незалёжности - Z

про сиськи ни слова.Тема сисек не раскрыта вопрос полностью не освещен

Се
Семен

Да женская грудь это сильное оружие которое погубило многих мужчин)))

Василий Гуринович

Скорее всего чадра.Ведь оружие это сама женщина.С головы до пяток!😂

Игорь Налесный

Но расчехлив первый ствол -не забывайте о втором.Главном)"Часовщик"

Вася Иванов

Была бы Алиса повзрослей и пофигуристей, не задавала бы вопросов.

Василий Теркин

Если грудь молодая,лифчик только мешает,а старую нужно зачехлять

Андрей Викторович

😁😁😁😁😁где-то слышал это шутку!?Напомнили,спасибо...

До Элвиса Не Было Ничего

а почему гульфики мужики не носят.....долго вынимать из чехла

Се
Сергей

"Это ещё надо посмотреть, кто кого носит", подумал лифчик.😄

П*
Пётр *

По логике : мужчины тоже должны носить свое оружие в чехле ?

Михаил **

Главное, умело им пользоваться, добавил безумный шляпник

Владимир Вильский

люблю маленькую грудь. большое оружие до пояса без чехла

Роман Пивоваров

Изобретатель бюсгалтера, был мужчина чех. В 19 веке ещё.

Дамир

Алиса- это лиса? 🤔 а Чеширского кота зовут Базилио? 🤔

Evgenyi Govorunov

сейчас лифчик не в моде в тренд вошли гамаки для груди

Евгений Говорунов

сейчас ливчики уже не в моде в транде гамаки для груди

Денис ______________

Тогда почему мужчины не носят чехлы , спросила Алиса?)

Сергей Максимук

так вот зачем презерватив, подумал Маленький Принц...