Кэт Белова

Хотелось бы понять, как устроена жизнь. Что нужно делать, чтобы жить в гармонии с собой. Что предпринять, чтобы радоваться каждому текущему дню.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Просто ВЛЮБИТЕСЬ в ЖИЗНЬ.

Кэт Белова

Вот сложный вопрос - принимать ли недостатки близких людей. На недостатки чужих людей легче не обращать внимания, они безразличны.
А к своим... Если не говорить о них - недостатки могут мешать качеству жизни. Если говорить - можно утонуть в излишнем контроле.
Нужно или быть деликатными в решении проблемных вопросов, или пытаться понять точку зрения других, причину этих недостатков.

Игорь Зверев

Согласен ...Выбор за Вами, жить с близкими в гармонии или расстаться всего лишь из-за того что как то ущемляют (ограничивают )Ваши интересы...своими недостатками без которых...они скорее всего перестанут быть собой и...превратятся в чужих людей...

Та
Татьяна

Ну ДА! Не обращать внимание. Ценить лучшее.

Кэт Белова

Если есть выбор между расстаться или пытаться изменить или принимать - это великолепно) Но это касается только партнеров. Если речь идет о родителях, сестрах-братьях или собственных детях, расставание невозможно. Нужно искать другие варианты)

Игорь Зверев

Расставание возможно ВСЕГДА, даже если оно кажется невозможным... Просто наверное -всему СВОЕ время и в этом Вы правы, соглашусь с Вами на 100%

Я Это Екатерина

Любить каждое мгновение.

Кэт Белова

Каждое не получается. Мгновение мгновению рознь. Иногда что-то хотелось бы забыть.

Владимир Панферов

Снять темные очки.

Кэт Белова

Да. Но ощущение иногда, что они гвоздями к вискам приколочены.

Владимир Панферов

Немного понизьте планку требовательности и самооценки, она у вас завышена.

Кэт Белова

Да, возможно, Вы правы. Это очки перфекционизма.

Фарида Кобдикова

В психушке жить

Кэт Белова

И там не все счастливы, увы.

Кэт Белова

Там лишь снимают симптомы. Смысла нет. Исцеление в чем-то ином. В мышлении.

Кэт Белова

Общение смотря с кем. Иногда лучше побыть одному

Кэт Белова

Ну как сказать... Попробуйте пожить где-нибудь в общежитии, коммунальной квартире и тому подобных условиях. Возможно, Вы научитесь ценить одиночество.

Фарида Кобдикова

Нет,спасибо,я человек общества и соуиум моя жизнь

Владимир Козленко

Пройди одну из ступеней школы Владимира Бронниковаи жизнь наполнится осознанием красоты мира и каждый твой вдох счастьем благодати ощущения бессмертных энергий а сердце переполнит любовь ко всему живому Нет правда стоит недорого а каждодневные практики исцеляют и тело и душу и поймеш что всё что сказано мной выше только слегка приоткрытая вуаль даров вселенной на прекрасном пути к совершенству

Владимир Козленко

Во дядька загнул! И еще если сможеш научиться никого не осуждать станеш великим человеком..Я сам три дня как этому учусь бр ..трудно НО ИНТЕРЕСНО

На
Наталья

Улыбаться себе

Кэт Белова

Да, каждый день буду пробовать находить новое, чему можно порадоваться)

Alisher Rahimov

быть в исламе

Alisher Rahimov

Во первых не называй Нашего пророка МУХАММАДА (саллалоху алайхи вассалам) плохими словами.

Alisher Rahimov

Во вторых до ИСУСА (алайхи салам) сколько пророков было ты читал?

Alisher Rahimov

Во третих ИСУС ( алайхи салам) к чему призывал?

Белыi Пёсъ

Ты же читал выше внимательно "и будут посылать Светлые Боги странников многомудрых" - пророков, и потом придет великий странник любовь несущий - Иесус. Я признаю Его тем самым великим странником!!! Как Он о себе и сказал - "Да не обольстится обо мне никто", "от чего ты называешь Меня благим, ибо благ только Бог." тем самым отделил себя от понятия Бога Творца!!! Исполнить - значит рассказать посмотри смысловые значения слов. Всех пророков чужих мне чтить не к чему, я не иудаист, не исламист и не считаю себя христианином в том понимании, в котором его понимают люди сегодня. иисус шел в племя погибающее ("Не ЗДОРОВЫЕ НУЖДАЮТСЯ ВО ВРАЧЕ НО БОЛЬНЫЕ" Его слова дословно, я к тому обществу не пренадлежу, СЛАВЯНИН НЕ ЕВРЕЙ -ИУДЕЙ) Тебе же скажу не ходи в чужой монастырь со своим уставом, а на славянскую землю темболее, потому как сегодня народ уже готов взять в руки мечи и чистить свою землю, живи на своей в мире ШАЛОМ тебе. Раз ты не прочел то, что по ссылкам написано, которые я тебе дал, это говорит лишь о твоем сомнении живущем внутри. Я в своей вере не сомневаюсь и Творца ведаю, там где есть Любовъ нет страхов, а у вас БОЙСЯ ГОСПОДА БОГА на страхе живете, а где страх там нет любви!!! ВеРа - что значит Ведать Рамха - (Бога Творца Единого невидимого дающего живородящий свет!!!), др. славянское понятие, до того как на земле появились твои предки иудейские, а ваш культ - культ луны, а не света, у вас на мечетях месяц даже вылит.. Раса переводится как Род Асов - применимо только к славянскому народу ты не славянин. Любовъ - Люди богов Ведающие - ты не ведаешь, так какой смысл нам вести тут диалог?

Белыi Пёсъ

Мы на разных ступенях стоим духовного развития, ты не знаешь древней истории и предков, кроме пророка никого и не назовешь, я знаю библию на том уровне, на котором тебе и не снилось многое наизусть и поверь если имеешь ее хоть с горчичное зерно ни библия ни коран не дают понимания древнего мира, и культуры и обычаев ни менталитет народа не передают, а лишь правила поведения конкретного народа и их заявление на право жить на этой планете по своим правилам, да ложью своей сегодня уже мало прикрытой окутывать землю. А вот от куда майя переняли слоговую письменность, и от куда иудаизм взял начало и письменность пришла в ваши народы ты не узнаешь в этой жизни, а узнаешь не примешь потому как зомбируете себя круглогодично канонами, а за ними боитесь прочесть - "потому что это сеть для тебя" Успехов тебе в познании мира и всех благ, прощай!