Валентина Филимошина

Видно, старею...алкоголь крепкий...без шапки холодно...на каблуках неудобно...,сон чуткий...и вообще дома лучше...чем в гостях!

Ответы
Га
Галина

Зато в комфорте.. в старости больше прелести и меньше заботы...видна бесполезность каблуков...голых задниц, которые если в чем и помогут то только в нежелательных приключениях...наслаждайтесь знанием и мудростью с высока поглядывая и радуясь...что это не вы там ковыляете на каблуках...😊

Вероника Коробова

не обязательно!Алкоголь уже испит и не приносит вдохновения,сколько не пей все проблемы на месте,без шапки холодно?а может просто волосы редки?на каблуках не удобно-перейди на платформу,а если сон чуткий -это просто не спит душа,и дома конечно всегда лучше потому что гости рознь гостям.

Елена Зорина

а еще . слезливость ,забывчивость, не вырядиться в короткую юбку ,. и еще много чего .. Сегодня еду в такси =молодой мужчина говорит-я по этому адресу подвозил отца или мужа Вашего .? .отвечаю -Любовника !.., нужно было видеть его удивленное лицо .я засмеялась-

Валентина Филимошина

- а почему бы и нет - что любовника нельзя иметь?

Елена Зорина

ему показалось . что стара . наверное

Валентина Филимошина

Глупости какие - и мужа и любовника.Мужа нет(вот как у меня) нужно иметь любовника - обязательно!!

Елена Зорина

наверное есть предел возрастной ?

Валентина Филимошина

пусть предел они ищут. а мы не будем признаваться сколько нам лет

Елена Зорина

Эт верно ..45 и не часом больше !

Михаил Михайлович

В душе у каждого есть тихий уголок,
Куда мы никого не допускаем.
И вместе с тем мы трепетно мечтаем,
Чтоб кто-нибудь переступил порог..

Низами Исмаил-Заде

Друзей - по меньше, день ото дня , туши пустые искорки огня. А руку жмёшь , всегда подумай - молча . Ох замахнётся ею на меня. Омар Хайям.

Владимир Греков

Солидарен. Но вообще-то в гости ходить лучше чем гостей принимать. Надоело - встал, ушёл. И не надо после этого мыть горы посуды.

Валентина Филимошина

не всё по гостям ходить.нужно когда то и гостей принять

Юрий Пеший

Не усугубляй нюанс ничтожный, Познаваясь с женщиной — загадкой: Плохо, если человек — дотошный, Много хуже, если после гадкий!

Лариса Королёва

Да,и ехать уже никуда не хочется-вместо моря -дача,вот она и старость🌴🌳🌷🌹🥀😞

Татьяна Литвинова

Не будем печалиться! Просто другой отрезок жизни. Тоже есть свои прелести!

Лариса Королёва

Конечно-уже некуда торопиться 😺

Леонид Бахтин

дома ,точно хорошо и дальние страны не надо ,а то стремятся дольнюю даль и плачут . вывезите нас на родину

Аркадий Терехов

ОРГАНИЗМ СТАРЕЕТ , СЛАБЕЕТ, ОБУВЬ ПОКУПАТЬ НУЖНО БОЛЕЕ ТЁПЛЫЕ С КАБЛУКАМИ СОТВЕСТВЕННОО ВАЗРАСТУ!

Master Master

Так и есть. Хотя алкоголя просто меньше надо, чтобы дойти до кондиции и утром нп пить много воды.....

Евгений Нет

В каждом возрасти есть свои прелести, нужно знать и пользоваться, а не жалеть и страдать

Lev Zhavoronkov

Не отчаивайся. всё проходит - процесс естественный. Давай по маленькой, перед сном

Валентина Филимошина

на ночь не пью - потом вообще не засну

Игорь Звонарев

Валя, я то же люблю у себя гостей принимать. Возвращаться не нужно!😁 🌹 🌹 🌹

Лариса Королёва

Да,лучше чем дома нет ни в одном крутом отеле,приезжаешь и не нарадуешься 🤩

Татьяна Романюк

Рановато Вы милочка запели о старости. Но согласна,что дома лучше чем в гостях.

Валентина Филимошина

по всякому бывает

Татьяна

Конечно годы берут свое никуда от этого не деться Природу матушку не обманешь

Дина Муртазина

Всё то же самое, только шапки никогда не носила даже в морозы-30, только капюшон

Барон Де Гофмансталь

Кефир, мохеровый платок, валенки и соления - в каждом возрасте свои прелести)))

Я Я

Откуда такие познания о питерских художниках?! (Только про каблуки. Лишнее!)