Solnyshko

СМЕЛЕЕ ОБНИМАЙТЕСЬ ! ДЕНЬ ОБЪЯТИЙ ! ))
ведь это так здорово - обнять кого-то, почувствовать тепло друг друга
когда вы обнимаете кого-то, вы образуете круг, общий круг ОБЪЯТИЯ - неразрывное звено одной общей цепочки
когда вы обнимаете дорогого человека, то берёте его под свою защиту.
пусть ваши объятия согреют обоих

Ответы
Бо
Борис

Да, согласен. И вас обнять я не против (не пошло)

Бо
Борис

Если вы не против 💋

Михаил Гагарин

С прошедшим Вас днём объятий. Обнимаю!

Solnyshko

VZAIMNO

Михаил Гагарин

Спасибо! Раиса, простите за не скромный вопрос. А как относится Ваш муж.к участию в ОБСУЖДАЙКЕ? Ведь не всем это нравится. Моя жена относится к этому спокойно. Мы абсолютно доверяем друг другу

Solnyshko

ON NE ZNAET, ON U MENEA OCHENI REVNIVYI)

Михаил Гагарин

Бывает. Такую красавицу ревновать не грех. У меня это тоже было, с годами всё прошло. Осталось нежность и доверие друг к другу

Solnyshko

NU, DAI BOG CHTOB I U NAS BYLO TAK))))) NO CHTOTO NE VERITSEA

Михаил Гагарин

Верить или не верить - это Ваше дело.Пытаться убедить Вас в этом, не имеет смысла. для меня главное, что оно так и есть. Взаимопонимание и доверие друг к другу, основа прочной семьи. И я могу с уверенностью сказать,не кривя душой, у меня так оно и есть

Solnyshko

👌

Solnyshko

Nikola Mahkov

-а если вампир попался!--

Solnyshko

vampirov ne sushchestvuiut))))

Галина Мазяркина

🤗 🤗 🤗 🌹

Наталья Авраменко

Прекрасные слова...

Solnyshko

OT DUSHI)))))))

Solnyshko

Любовь готова все прощать,
когда она — любовь,
умеет беспредельно ждать,
когда она —любовь,
любовь не может грешной быть,
когда она — любовь,
ее немыслимо забыть,
когда она —любовь,
она способна жизнь отдать,
когда она — любовь,
она — спасенье, благодать,
когда она — любовь,
полна безмерной доброты,
когда она — любовь,
она естественна, как ты,
когда она — любовь

Наталья Авраменко

Прекрасные слова...это про меня. До связи.

Solnyshko

SPOKOINOI NOCHKI

Михаил Андриянов

ТОЖЕ ОБНЯЛ!

Solnyshko

🙂 🙃 👌

Нажия Мурзахметова

🤗

Solnyshko

🙃 👌