Брунгильда Фон' Эндельштейн

Бжж… Бжж… Бжж… Мы просто пчёлы
Бжж… Бжж… Бжж… На все готовы…
Ты пчела — я пчеловод 🐝 🍯
Любите ролевые игры?

Ответы
Остап Бендер

Да, я уже 17 лет играю в World of Warcraft официальная платная версия. Некоторые кто со мной начинал уже даже умерли

Остап Бендер

Что-то не дописалось видимо 🙂 Имелось ввиду что если хочешь играть, то платить все равно придется. У меня когда подписка заканчивается раз в два месяца ухожу в запой, а по окончании снова возобновляю подписку

Остап Бендер

Ну да, в запой на 2-3 недели. Пью хорошую водку, не самогон, закусываю сырком огурцом, колбаской и тортом и спать. И так по кругу

Брунгильда Фон' Эндельштейн

А здоровье как не беспокоит?))

Остап Бендер

Пока хватает. Поддерживают сразу две силы. Господь потому что я рассказываю о Любви и Сатана потому что мечтаю о сексе. Хожу правда уже не очень ровно и боюсь упасть все время. Помышлял даже купить клюку раскладную. Но то в город надо ехать в центр. Неохота попадаться выпившим на глаза полицейских и ТЦК

Вл
Владимир

Ты пчела-я пчеловод.
В тебя не зарастёт проход.

Вася Васильков

Не без этого)) Без подробностев😉

Ко
Константин

Хахахаха ну класс... 🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Вопрос понимания, я спорить не стану и доказывать ничего не буду, это не к чему)

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Как скажите))

Ко
Константин

Ок 😁

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉 это наши жизнь

Al
Ali

только военно полевые

Doctor Faust

Если попросят, канеш

Иван Иванов

Пожжжужжжим?

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Нормально, вот так ответ))

Иван Иванов

Устал сегодня.

Брунгильда Фон' Эндельштейн

Ну ясно дело)) А я тут при чем?)

Иван Иванов

🤷‍♂️🍒

Не
Непоколебимый

люблю

Ил
Илhам

Нет