Indees Rybckin

Не нравятся мне эти накаченные губы хоть тресни!

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

таким образом женщины хотят стать более привлекательными, не знаю у меня от природы пельмешки от прадеда достался такой ген с глазами при чем от разных дедов глаза от маминого, губы от папиного отца, характер в бабушку папину маму, руки не из попы в бабушку мамину маму

Indees Rybckin

??

Татьяна Ковалева (Павлова)

что не понятного проехали по моим на мимо- то есть без результата, если вы об недостатках какие именно нашли прокоментирую

Indees Rybckin

Да не искал я их! Разве они у вас есть при такой биографии?!))

Indees Rybckin

Хотя если порыться, думаю найти можно))))))

Не
Незнакомка

Вообще не понятно, как такое может нравиться)) а еще более не понятно, как можно в себя какую-то дрянь и химию закачивать, еще и деньги за это платить 🤦‍♀️

Indees Rybckin

Так им и надо!

Не
Незнакомка

Не переживайте, каждый получит все чего достоин

Indees Rybckin

Абсолютно согласен

Не
Незнакомка

Прекрасно, поэтому не стоит на таких обращать внимание 😉

Indees Rybckin

Ок

Владимир Николаевич

накачАнные. Бревно может быть накачЕнным на горку, кучу брёвен. А губы накачивают силиконом, как шины могут быть накачАнными воздухом.

Indees Rybckin

Это не английский, стесняюсь спрос не большой

Indees Rybckin

Не стесняюсь а с меня. Исправляет само

Татьяна Стручкова

Господи! Накаченные губы... Мне всё детство испортили свои не накаченные губы. Губошлепкой называли. Наверное завидовали.

Indees Rybckin

Каких земель будете?

Татьяна Стручкова

Земель? Типа Московских.

Indees Rybckin

А?! Это там такие губастые рождаются?😂😂😂

Татьяна Стручкова

Разные рождается как и везде.

Indees Rybckin

Везде рождаются кто накачивает, и мало кто имеет свои такие

Ирина К.

мне тоже, противно так, хоть я и женского рода, но на женщин с такими ошлепками не смотрю , бррррр

Indees Rybckin

Любой силикон кроме строительного жидкий )))

Ирина К.

да. наделала дел Анжелина Джоли

Indees Rybckin

Её просили в 2020-м рекламу сделать силикону, она отказалась

Ирина К.

у нее же свои такие, хотя у негров ведь у всех губы такие, у мужчин, но почему-то не замечали женщины, а вот на нее запали

Indees Rybckin

Это ей добавили славы

Алина N

😂👍как сказал дедушка из деревни - Губищи, как коровья жома после отёла!!!🤣

Indees Rybckin

Я не видел коровы, но воображение захлестнула))))

Алина N

дедуля , видимо, знает с чем сравнивать))) если не задумываясь сказал!

Indees Rybckin

У него свой опыт, свои картинки ежедневные в глазах

Алина N

😂👍да уж

Indees Rybckin

А дама одна тут выше сравнила с другими губами)

Ев
Ева

не ну зачем же так.. берегите себя... в конце концов не вам же губы накачали))

Indees Rybckin

Вот и берегу, чтобы не напороться)))

Сергей Степановский

Согласен. Накаченные губы и другие места у женщин очень отвратительно.

Indees Rybckin

Точно?

М(
Милочка (*)

Ой, у меня такая ассоциация с этими плюхами)))) Даже говорить стыдно!

Indees Rybckin

Этот стыд одна дама тут уже озвучила. Так что вас понять уже не проблема)

Indees Rybckin

Подмечено верно! Есть в этом что то )))

Al
Ali

зато они хоть не двигаются, тяжелы они…значит молчание обеспечено

Indees Rybckin

))

Шейла Басби

Накачанные... "Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем..."))))

Indees Rybckin

Это слова из песни?

Шейла Басби

Да))) губы рыбы из мультфильма представила

Indees Rybckin

Чтобы вас понять, наверное нужно кое-что знать

Шейла Басби

Мультфильм этот не смотрели? Забейте эти строчки из песни в ютьюб. Сразу найдете

Indees Rybckin

Попробую. Но сомневаюсь что открою. У нас очень много заблокировано

Ир
Иришка

А что, есть мужики,которым нравятся? все топят за естественность.

Indees Rybckin

Вот женщины чудные!!)

Луиза

Тоже не понимаю, как и нарощеные волосы, ресницы и ногти

Indees Rybckin

Если лысина заполнена искусственными волосами, то почему бы и нет?!

Луиза

Лысина это сексуально

Indees Rybckin

У меня появляется. Хотел вставить волосы. Оказывается не надо )))

Ви
Вика

Ну и не накачивай, никто же тебя не заставляет🤷‍♀️😀

Indees Rybckin

Ай да остро!!!)

Ви
Вика

😊

Галина Коровина

Мне тоже, и не люблю у женщин грубые и обильные татушки.

Indees Rybckin

Я их никакие не люблю

Наталья

Те кто это делает, не понимают что ли свое уродство..

Indees Rybckin

Зато над ответами на этот вопрос можно посмеяться. Некоторые красочно это описывают )))

Елена Щупак

А зачем, чтобы нравились? Не нравятся и не нравятся.

Indees Rybckin

Повозиущатьсяинн дадите даже…))

Ольга

хаха ха ...А мне казалось что вы без ума от них....😅

Indees Rybckin

Мы без ума от другого )

Людмила Петровец

и мне не нравятся. мы и не делаем, а те...как хотят

На
Наблюдатель

зажралси.........оне стараюцца-стараюцца..............