Hurricane Girl

🖼Стремительно мутируют в дикарей - в Пятёрочке мужик справил нужду в вазу.
То есть совсем опустившийся скот на уровне кошек и собак теперь ходит в туалет. Да и не каждое домашнее животное станет хозяйскую посуду загаживать. Русский мир идёт, консервативные ценности несёт.

Ответы
Владимир Петров

Не надо обобщать, подразумевая, что все уроды сосредоточились в одном месте. Они разбросаны по всему земному шару и Вы это знаете, но о скотствах, которые допускают те же пьяные британские болельщики предпочитаете не упоминать. Конечно, ведь это же- совсем другое!..)))

Hurricane Girl

Они тоже едут убивать в соседнюю страну?

Diana Т

Согласна с Владимиром.

Владимир Петров

А разве те же англосаксы так уж миролюбивы и их не было в Югославии, Сирии, Афганистане, Ираке? Ах, да! Они же воюют только в целях распространения демократии! Лучше не затрагивайте тему, в которой- либо не разбираетесь либо рассматриваете, только под выгодным Вам, ракурсом...)))

Владимир Петров

PS: Забыл упомянуть Вьетнам, Корею и Ливию- на всякий случай, для Вашей, такой избирательной, памяти...)))

Татьяна Царькова

Как много развелось "околополитических рассуждателей" однако.... поветрие что ли какое ? 🤔

Звёздный Лорд

А вы уверены что у него нет украинских Корней ?? Вообще От расистов и русофобов. Не удивительно такое слышать! Деградирует вся планета в целом не взирая на страну и вы посмотрите на зассанные улице Парижа Римма? В Америке везде наркоманы мусор !

Юрий Астахов

Это не "русский мир идет", это укореняется западная тенденция "я - пуп земли, на всех на...ь". Это уже было. Русскому миру тогда надоело терпеть, он стал бить рожи. Не обошлось, конечно, без потерь...

Igor Volkov

причём здесь русский мир????? быдлятина в любой национальности есть. да и если б камера с другого ракурса снимала - уверен, что это гастарбайтер какой-нибудь

Hurricane Girl

Им ведь можно все😎

Владимир Калеганов

Как ты русских ненавидишь . Вернее не знаешь их вообще . А это что - консервативные ценности ? Смысл сказанного понимаешь ?

Hurricane Girl

Я живу в этой убогой стране почти 30 лет

Василиса Милая

Что мешает сменить место жительства, раз такая ненависть?

Hurricane Girl

Тебя ебет? Хули ты с Чехии за рашку топишь?

Василиса Милая

Оооо, дэвушка, чего так нервничаешь? Здоровье береги, все болезни от нервов.

Hurricane Girl

На хуй иди

Василиса Милая

Жги дальше, культурная🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Калеганов

Вот оно Исконно русское

Not An Angel...

А Вы уверены, что там русский?.. скорее всего такой же , как автор вопроса.. хочет все показать в цветах, ему удобных

Hurricane Girl

Лол

Анатолий Безбородов

ПРичём тут какой то мудак и Русские ценности? мудаки есть всюду для равновесия наверное Мира!

Hurricane Girl

Хуясе равновесие

Анатолий Безбородов

так бывает к сожалению! У каждой души на планете свои уроки!

Ма
Марк

Рыба гниёт с головы!Тон задают и сам дурачок с "резиновой попой"и окружающие его придурки..

Пан Стефа́н

Что ж Вы так ругаете всё русское. Вроде россиянка, Южно-Сахалинск стои́т, если верить ...

Пан Стефа́н

Мужик из Пятёрочки не одинок. Но он, хотя бы, при этом имеет совесть. Не требует ни от кого 20 млн, как Настя ... 🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Это элементарно протест. Вопрос какая сисстема довела человека до такого отношения

Кр
Красавчик

Это нормально. Уже никто не удивляется самому культурному народу в мире.

Белый Памба

Везде есть скоты. Так что не обобщайте, сами выглядите не лучще.

Hurricane Girl

Я в магазинах не ссу

Белый Памба

Это пока.

Hurricane Girl

🤦‍♀️

Митяй Ктознает

Да что же вы везде русский мир вставляете... Работа у вас такая?

Vladimir Karnaukhov

на Сан Франциско в онлайн вещании погляди, тебе понравится

Забава

Национальность по пенису определили, ну вы мастер

Саша Солдат

Человек и есть животное и не важно что за нация

Arsen Beisenov

Не оскорбляйте скот. Скот более культурный

Александр Сорокин

украинский президент на рояле играет

Александр Геннеберг

Такого добра хватает везде и всюду

Ва
Василий

была там и принимала участие?