Tanja W.

Всегда держите бутылку шампанского в холодилънике для особых случаев.Иногда особым случаем может бытъ то, что у вас естъ бутылка шампанского в холодилънике🙂

Ответы
Татьяна Горохова

Лучше коньячок... Варю суп, нужна соль, ищу соль, нашла лимон, ищу коньяк, жаль, если его не окажется в холодильнике...

Анатолий Лапшин

Коль мысли грустные тебе на ум придут откупори шампанского бутылку. Иль перечти Женитьбу Фигаро!!!

Воля

мы за трезвую Россию Бутылка шампанского первый шаг к алкоголизму. Я не Минздрав но предупреждаю

Tanja W.

А я не в России🙂

Воля

Тогда спивайтесь на здоровье.

Tanja W.

Да у нас Германии с этим порядок, алкоголики на улице не валяются

Воля

Да мы видели на празднике пива в Германии сплошные алкоголика по кустам разбросаны. А в России что то не одного пьяного уже 10 лет как невидел. Приезжайте сами посмотрите.

Tanja W.

Не веръте всему , что у вас показывают по телевидению

Воля

я телевизор принципиально не смотрю. это у вас информация через вранье по СМИ Газет тоже не читаю. Ну в вашей "информированной" Европе про КОБ что то известно?

Vladimir Ogarkov

супер! и водку тоже, и шоколадку с кусочком сала и маленький солёный.... всё пора замалкивать.

Tanja W.

шоколадку с кусочком сала?? Интересно, надо попробоватъ. Где взятъ сала?

Vladimir Ogarkov

да сами посолите это же легко, если в холодильнике есть всё

Tanja W.

В Германии с салом напряжёнка😃

Vladimir Ogarkov

Да???? Просто оно неправильное, но с водкой то пойдёт.

Tanja W.

не, я водку не люблю, виски -а здесъ сало не пойдёт, шукаладка это да😃

Vladimir Ogarkov

брэнди лучше или самогон

Ник Ник

ну если у вас бутылка есть в холодильнике тогда мы идем к ВАМ😀 😀 😀 👍 🌹 💋

V-Враг Незалёжности - Z

у меня пятилитровый баллон с домашним вином из Кишмиша (урожай 2018) в холодильнике

Фе
Февральчик

Шампанское, вино, коньяк мартини всегда есть, правда стоит по году а то и больше

Vlad Talalian

Зачем тогда ставить в холодильник ? Особый случай уже настал с приобретением.

Vladimir Neizvestnii

а , где взять денег??? ну на бутылку пива.... может ,до пенсии наскребу...😫

Галина Вайсбурд

Наверное и правда поставлю шампанское в холодильник!мало ли какой случай.

Валентин Чуковский

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Василий Клепцов

ничто не вечно под луной,бывают дни и холодильник вдруг пустой

Мая Голубева

ЗАЧЕМ? Я НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ И НИКОГДА НЕ ПИЛА. МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ

Леонид Осауленко

Я держу водку,её все пьют,особенно молодые девушки.😆

Артур Макарцов

Розовый Брют подойдет? Уже 5 лет стоит, правда в кладовке.

Виталий Малышев

Нет по случаю особенности и особенность бывает к случаю

Людмила Канивец

У меня на этот случай есть домашнее виноградное вино.

Во
Водяной

А водка лучше!
А брызги Шампанского бывают опасны!)))

Tanja W.

Ну вкусы разные

Во
Водяной

Точно! Сладкое не люблю!

Ko
Kolya

Один рас в год покупаю шампанское, к Новому году!))

Алексей Кноблох

Не держу, извините. Но с зарплаты, так и сделаю...