Св
Светлана!

Мужчины !!!Если женщина любить "ласки" ...это значить она тварь без мозглая???

Ответы
Es
Estrella

Я бы сказала *Ласку, одного(ой)!, и это касается всех, тот кто *вам нагрубил, явно не должен был находится здесь, Вы, пожалуйста не принимайте это, *всяко не в себе Человек. 🤔💅

Св
Светлана!

все норм

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ КОНЕЧНО СВЕТЛАНА.АКОЙ ПРИДУРОК НАПИСАЛ ВАМ ЭТУ ЧЕПУХУ.ВЫ ТАКИЕ ЖЕ УМНЫЕ КАК И МУЖЧИНЫ.

Св
Светлана!

спасибо рассмешили😆 👍 😁

Сергей Кащик

Нет, это значить - она хочет расцвести и распуститься, аки благоуханная Роза и Личность....

Елена Кунст

Почему? Я не согласна,женщина любящая ласки,отдается вся. И ей хорошо с этим мужчиной.

Па
Павел

это значит приучила Мама с Папой или книжек начиталась а так всё хорошо

Иг
Игорь

Ну... Думаю, данный эпитет "навесили" не совсем из-за "ласк"...

Св
Светлана!

так вам прямо сказать? я вам скажу! если на фотки титки это не значит что я даю вам всем без разбора....а вам это не нравится так вы хотели слышать

Иг
Игорь

М-да... Форма соответствует содержанию. А, простите, ДЛЯ ЧЕГО выставлять такие фото на общее обозрение?

Св
Светлана!

а я так хочу! я в этой жизни делаю все что хочу и другим этого желаю..

Иг
Игорь

В таком случае, почему вас возмущает реакция некоторых мужчин?

Иг
Игорь

Вот и им интересно... Каждый живёт как хочет, не так ли?

Ha
Happi_Ivan

ух ты ж епсель. а я еще свою ругал что она голая🤣 🤣 🤣

Олег Семченко

Самокритика это конечно хорошо но не до токой же степени

Олег Сыч

если женщина любит ласку-значит это сладкая женщина!!!

Св
Светлана!

я люблю секс вот и считают некоторые что я просто тварь без мозглая.....вы тоже так считаете?

Олег Сыч

тогда я тоже твар безмозглый))))обожаю секс и довольно распущенный!!!!но мне" вААШпе по цимбалам"кто там обо мне и что думает....главное что бы моей партнерше было оооочень хорошо!!!

Св
Светлана!

спасибо

Олег Сыч

так что шлите всех умников в"дальнее эротическое путешествие"и занимайтесь сексом в свое удовольствие

Св
Светлана!

ОКЕЙ

Олег Бегоулов

значит нужен мужчина который не проч по ласкать её

Св
Светлана!

Да мужчина есть ...я про другое спросила.

Иван Бондарь

А у сказавшего -мозги есть вообще....это он о себе...

Иван Бондарь

Спрашиваете не у тех....значит...

Св
Светлана!

я сейчас спросила после того как получила такое послание....

Иван Бондарь

Ласки любят все ,и особенно женщина....Это мой ответ-некоторым так сказать зажравшимся однолюбам...

Vicrus

Неет ...это он долбо..еб не ценить 4 размер...)))😌

Vicrus

верю...)))😋

Анар Керимов

это же очень хорошо когда женщина любит ласки

Св
Светлана!

очень

Анар Керимов

А какое ласки любите если не секрет

Св
Светлана!

оооо не здесь

Св
Светлана!

все норм

Анар Керимов

женщину надо любить и всегда ласку дарить

Dmitry Karmannikov

это значит мужчина дол...б если так говорит ....

Св
Светлана!

я тоже так подумала

Ве
Ветер

Тварь безмозглая это тот кто вам это сказал

Mikhail Filippov

Каждая женщина любит ласки и так что теперь всех их считать тварями что ли?Нет конечно же потому как это в полне нормальное явление

Александр Карпов

Это естественно и каждый мужчина это знает.

Тау Слямкан

Это какой то переворот в "науке" любить?

Иван Петренко

Нет конечно. Все женщины любят ласку.

Михаил

Это кто вам такое сказал? Не правда

Михаил

А, ну тогда ничего страшного)

Роман Буланов

Нет она просто любима и желанна!!!

Роман Буланов

Тьфу блин не тот смайлик 😁

Св
Светлана!

и вам

Роман Буланов

Спасибо😉

Св
Светлана!

все норм