Кы
Кызыма)

- Расскажите какие у вас достоинства и недостатки. Вкратце.
- Мыслю правильно, но вслух..)

Ответы
Афина

Кости, мясо, пол ведра крови и весёлые задорные глаза))))) а группа крови у меня отрицательная,,, то что уж тут говорить о характере🤷‍♀️)))))

Helen Brown

Люблю выступать с рассказами, песнями и танцами перед аудиторией, чем больше, тем лучше! При этом люблю красиво выглядеть!

Фердинанд Франц Иосифовович

Достоинств у меня огромное Коля—во, а недостаток один, много вру! Вернее только вру🤦🏻

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ДОСТОИНСТВА - я планов своих люблю громодьё! НЕДОСТАТКИ - а вот со временем не всё в порядке!"

Пётр Ермаков

Это - информация не полежащая оглашению. Вы или другие, могут использовать её во вред мне...

Кошка На Раскаленной Крыше.

...Всех голов мне дороже волосок один с моей головы . И идите себе . Вы тоже,и вы тоже, и вы...

Жа
Жанна

Достоинств хватает, думаю за это любят и ценят, недостаток доверие

Сергей Дейкин

странно что такая красивая женщина тратит время на обсуждалку )

Сергей Дейкин

сложно спорить )

Кы
Кызыма)

Спорить, как раз, легко.)

Сергей Дейкин

а почему у нас так заведено видно что женщина самая красивая ?

Кы
Кызыма)

Не знаю, Сергей, почему у вес так заведено

Сергей Дейкин

это плохо) я зарезервировал понятие русский или нет в своей семье

В.
Владимир .

О достоинствах пусть расскажут друзья, о недостатках - недруги!

Геннадий Витальевич Чичеров

Свои достоинства я знаю, а на недостатки пусть другие укажут !

Алекс Венцель

Одни достоинства, а из недостатков здоровье и возраст...)))))))))

ვასო წილოსანი

Недостатки нет! А достоинство кратко сказать невозможно)))))

Кы
Кызыма)

Не стоит благодарности. Вы же знаете, это не надолго.)

ვასო წილოსანი

Вечно на этом земле толко добрые сказки

Кы
Кызыма)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..)))

ვასო წილოსანი

Блаженен то кто верует! Дай бог все ваши сказки сбились!

ვასო წილოსანი

А это пожелание! )

Ка
Катя

Я один сплошной недостаток.) Здравствуйте, Алсу.

Кы
Кызыма)

Добрый вечер, Катя) не наговаривайте.)

Ва
Вадим

Катюша..Зря вы так о себе говорите.

Ан
Андрей

Я сам достаток, недостаток в солнце сегодня))

Кы
Кызыма)

Ну, раз такой один большой достаток, тогда и вместо солнышка сможете быть))

Ан
Андрей

Атож)))😁

Газу Бензин

нет...не умеешь выбрать объект для разговора

Кы
Кызыма)

Так понимаю, самое время, обратить внимание на вас)

Газу Бензин

нет,я совсем не про это...

Кы
Кызыма)

)

Владлен Май-Маевский

только в постели с тобой,готова выслушать?

Мария Я

Добрая,но вредная...сильная,и злопамятная.

Кы
Кызыма)

Да ладно...)) скорпиончик что ли?)

Мария Я

Конечно он.

Андрей Ростовский

яко не колиже совершив благое пред тобою

Гудвин

Упертый,как баран и всего лишь - человек.)

Красавчик

И ты готова все недостатки переслушать?)

Кы
Кызыма)

Слушать нет. Прочитать готова.)

Красавчик

Ахах) а чего бы ты послушала?)

Кы
Кызыма)

Музыку. В ней больше смысла.)

Красавчик

Больше смысла чем в чем?)