Галина Бровко

Волшебник – не тот, кто обращает свинец в золото, или вызывает бурю. Волшебник тот, кто может помочь расцвести чужой душе...

Ответы
Kitton

Да что вы все про ДУШУ- ТО ! Что вы вообще прицепились к тому , чего не видели НИКОГДА и не слышали ???? ДУША СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В ГОЛОВАХ ЛЮДЕЙ для того, чтоб карячиться перед себе подобными , заниматься самокопанием и копанием в других !!!! У человека существует ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО и НАБОР НЕРВНЫХ ВОЛОКОН ,НЕЙРОНОВ которые и нужны только для управления НАШИМ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ ......А еще есть ИНСТИНКТЫ И РЕФЛЕКСЫ !!!!! ВОТ И ВСЯ ДУША !!!!!

Се
Сергей

Категория алхимика не подразумевает ничего, кроме цели, а волшебник - просто мечта

Ирина Бабицкая

Волшебник тот,кто может какого-нибудь поганца взять-и превратить в КРЫСУ!

Valentina

👍👍👍Это моя работа,спасибо,очень красиво сказано...👏👏👏

Татьяна Плотникова

да да вот бы нам всем такого волшебника а потом и самим стать для кого то

Aлександр Кузьмин

Хотел бы я посмотреть как ты завянешь при виде килограмма золота !

Виктор Май

......нужно срочно снимать очки 😊 ...розовые ...😉☺️☺️☺️

Алёна

и только у волшебника в починке светлеют ваше сердце и душа...

Александр Тихонов

Жаль что не очень многим душам помог расцвести.

Владимир Март

А если волшебник вкладывает Золото в женщину?

Леонид Шишков

живите в реальной жизни-сказки были в детстве

Александр--\\-- Саша

ЭТО ТРУДНОЕ ВОЛШЕБСТВО)))))😁 🥀 🌷 🌹

Галина Бровко

ПОЧЕМУ?🎄 ☃️ ❄️ ❄️ 🍹

Игорь Реус

Пусть сама душа расцветает, чай, не инвалид...

Arkadii Gurevich

и пусть все люди становятся волщебниками

Владимир Устинов

В Волгограде все такие красивые и умные ?

Галина Бровко

Убедились???☺️☺️☺️☕🎂

Владимир Устинов

Ну да.

Галина Бровко

А Вы случайно не с Волгограда?

Владимир Устинов

Увы, с Подмосковья.

Галина Бровко

Вот именно что УВЫ!!!😊

Igor Vavilov

Это не волшебник... Это психотерапевт!...

Владимир Белых

Умница Оставайся такой и всё сбудется

Галина Бровко

Постараюсь!😌

Александр

Малиновое варение на сливовом сиропе.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

логично и оригинально....похвально...!!!

Галина Бровко

Конечно днем меньше днем больше никакой разницы нет...Пошла смотреть Малахова...

Галина Бровко

Все посмотрела...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот и хорошо....надеюсь - понравилось..???

Галина Бровко

Нет такие передачи мне не нравятся-как дети относятся к родителям...

Любовь

Здорово !!! Спасибо !!!🎂☕🍓