Оптимальное Соотношение

Почему земля круглая? Трава зелёная? А вода мокрая

Ответы
Оксана Лаzaрева

Круглый круг, шарообразный шар, а Земля (Гея) - геоид. Трава бывает разных цветов, зависит от количества в ней хлорофилла, антоциана и каратиноидов и пр. А вода не мокрая, но способна намочить все, что имеет пористую структуру.

Оптимальное Соотношение

Спасибо! Всего наилучшего!

Оксана Лаzaрева

Ревность, зависть, злость, обида - это лишние для меня чувства, раньше они меня мучали, лет до 19, но был хороший учитель, который научил меня не реагировать на негатив, жить стало намного легче...

Оптимальное Соотношение

Возможно... Но в том, что у вас до сих пор комплесы неполноценности я не сомневаюсь. Я с вами попрощался, а вы зачем то решили реабилитироваться и оправдаться. Да нечестность ваша на лицо. ВЫ отрицаете очевидное. Как алкоголик, которого никто не может убедить, что он болен. Но это ваше дело. Признание наличия проблемы это уже половина её решения. Не желаете... как будет угодно.

Оксана Лаzaрева

Смешной вы, однако😆

Оптимальное Соотношение

Спасибо за комплимент. Однозначно это лучше чем выглядеть глупым

Ду
Дульсинея

По кочану) почитала ответы, такого нет)))

Ду
Дульсинея

Я не даю здесь рекомендаций незнакомым мне людям))

Оптимальное Соотношение

Мне решать🤔давать ли вам советы в вашем случае? 🤣 👍🌹✌️

Ду
Дульсинея

разве нет? "Может вам в Табос отправиться и поискать там цирк?" это не вы мне писали? Или

Крошка Енот

потому что так распорядилась эволюция

Оптимальное Соотношение

и свершилась революция

Ал
Александр

Почему, почему... Так получилось.😀

Muza

потому что у нас есть органы чувств

Оптимальное Соотношение

И какая связь вашего ответа с вопросом?

Оптимальное Соотношение

Вот я и спрашиваю вас о вашей... А вы как партизанка на допросе. Хотелось бы понять вы не знаете о чём говорите или не хотите общаться?

Muza

Ну вы и садюга! Сегодня женский день, что захотела, то и ответила.

Оптимальное Соотношение

Значит не знаете. Хорошо... 🖼

Muza

А Вам надо про хлорофилл, про центробежную силу?...

Надежда Тихонова

Не скажу.Хоть одно знать не будете.

Александр Мамедов

А место в мире было 2-е! а стало......

Vladimir Rakivnenko

Точнее -

Оптимальное Соотношение

Владимир, мы цифровыми интернет технологиями не владеем. Если у вас есть ответ и своё собственное мнение объясните пожалуйста на пальцах, коротко и просто?

Оптимальное Соотношение

Погода хорошая. Не правда ли?

Vladimir Rakivnenko

Да. Ни разу шапку не одел....

Оптимальное Соотношение

Мать твою... с такой погодой можно съекономить на шапке а потом разбогатеть

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А потому что потому!

Никифоров Валерий

Земля же плоская ?

Оптимальное Соотношение

Не раскрывайте эту тайну никому. Особенно в бане

Во
Вовочка

И зад голый

Оптимальное Соотношение

Зад голый потому, что на нём нет штанов. Это просто. А вы попробуйте ответить на мои вопросы

На
Наталия

К Творцу....)

Оптимальное Соотношение

А если вы не творец зачем отвечаете? Или вы у Творца секретарша?

Никифоров Валерий

Потому что

Dina

Потому)))

Ольга

ПОТОМУ!!!

Кулаков Леонид

потому

Оптимальное Соотношение

Эх дану дану дану драда ну данэ 🖼