Светлана Глущенко

если тебя считают эгоистом и занудой, как это опровергнуть?

Ответы
Альпинина Рачинина

Перестать быть занудой и эгоистом только и всего и приносить своим близким только удовольствие!!!Ё!

Наталья Данилова

Улыбнуться, быть при этом счастливым и оставить за людьми право иметь свое мнение! 😄

Светлана Глущенко

Здорово!

Камнесборка

пытаясь опровергнуть, только утвердите их в том , что вы действительно зануда

Светлана Глущенко

почему только в этом?

Камнесборка

потому что грани вашей личности , грубо говоря, никому не интересны, а опровержения сродни оправданиям, тоже никому не нужны и будут вызывать лишь тоску и раздражение, другим словом-занудство, а то, какое значение вы придаете чужому мнению о вас-есть порождение неспособности или нежелания посмотреть на происходящее с точки зрения других людей, что и является эгоизмом

Виктор Федорин

Выпить с этими занудами и набить им морды

Виктор Федорин

Могу помочь, хоть мне и 77. В 1958 году был чемпионом по боевому самбо. Конечно, годы берут своё, но я ешё никого не боюсь

Светлана Глущенко

Мечтаю так же быть себе уверенной, как Вы

Виктор Федорин

Тогда вперёд!!

Светлана Глущенко

Спасибо!

Вера Соломенникова

а не надо,ты же знаешь что не такая

Светлана Глущенко

ну это так бесит 👿

Вера Соломенникова

вот это как раз плохо,делай вид что тебе наплевать на мнение глупых людей,это их бесить будет

Светлана Глущенко

верить в себя, да?

Вера Соломенникова

конечно ведь только ты знаешь себя настоящую,будь и уверенна в себе,отметай ненужных тебе людей без сожаления

Светлана Глущенко

Спасибо!

Павел Иванов

игнорируй мнение..

Папин Друг

Доказать...

Валентина Маляева

Никак!