Татьяна Владимирская

А вот скажите, дамы и господа, на ваш выбор при отношениях как-то влияет гороскоп?

Ответы · страница 10
Вася Васильков

А как же.

Татьяна Владимирская

ага, значит, не становитесь))

Вася Васильков

Мостик легче лёгкого.Вот сальто вчера на пляже делал недокрутил.Через руки могу,колесо ваще без..утром танцевал Со стулом вертел как пропеллер

Татьяна Владимирская

недокрутили это ж как же?))

Вася Васильков

Живот появился и го"на прибавилось.Тело закинул а на ноги не приземлился .

Татьяна Владимирская

вы так и ногу себе сломаете)

Бабайкин Юрий

Думаю да

Бабайкин Юрий

Иногда он сходится и характер никак не совпадает с моим.Ненавижу дам овнов,водолеев и казерогов

Татьяна Владимирская

по мне,так глупо всех людей делить на 12 типов) и да, я овен по сути))

Бабайкин Юрий

Никто не делит,может просто сопадение...🤷‍♂️А типов 4-огонь,вода,земля и воздух а остальное производные

Николай Дубровский

Не-а... 😞

Николай Дубровский

Все женщины в гороскопах... 😁

Татьяна Владимирская

ну низнай, в этом плане я не все)

Николай Дубровский

Я щас арбуз хрумкаю... пальцы в соке... пардоньте... .........

Ко
Константин

Иногда)

Ко
Константин

Тому кому это нужно

Ко
Константин

Почему?)

Ко
Константин

Так интереснее)

Татьяна Владимирская

мне и без антинаучных приколов интересно

Ко
Константин

Я вас не к чему и не призываю. Хорошо когда интересно. Я рад за вас 🙂🌹

Виктор Хмелев

ни как !

Виктор Хмелев

Вспоминаю чудесных подруг не имея понятия про их созвездия.

Юрий Ласковец

токо ти

Вадик Царв

Ни как .

Светлана Спицына

Влияет

Светлана Спицына

Так же) Козерог с Тельцом поладят , со Стрельцом будет убийство)

Татьяна Владимирская

Пална Козерог, так что совпадает еще как)) но был у меня Козерог, с которым был явный антагонизм, прям вот с самого начала)

꧁༺Зagadka ༻꧂

😂😂😂

Валерий Гассий

ни как!

Андрей Берзенин

Никак.

Оленка

Никак

Не
Нелля

Нет...

Не
Нелля

Могу почитать,но не больше.

Tatiyna Gontar

нет...

Tatiyna Gontar

🪻🍫☕☕🌞🤭

Вера Сергеевна-V

Нет .

Татьяна Владимирская

простое объяснение - не всегда правильное)

Alex Sher

Доктор Хониккер любил говорить, что, если ученый не умеет популярно объяснить восьмилетнему ребенку, чем он занимается, значит, он шарлатан.

Татьяна Владимирская

не все ученые владеют даром красноречия. даже я бы сказала отнюдь) иначе бы моя профессия была не сильно востребована в их кругах))

Alex Sher

Сейчас переизбыток гуманитариев, но все эти юристы, менеджеры и тд, не обладают отменными знаниями, но что бы сохранить своё настоящее создали новый птичий язык. Для себя и себе подобным

Татьяна Владимирская

ну как сказать? там примени другой термин, и все, суд проиграл))

Дедушка Старенький

Нет.

Дедушка Старенький

Не помню. )))

Татьяна Владимирская

это ужасно интересно, потому что, смотрите, как действенно оказалось))

Дедушка Старенький

Это правда. Племяннице с мужем этот опыт помог.

Татьяна Владимирская

ну видимо, пока пишешь, негатив выплескивается))

Дедушка Старенький

Наверное. Даже раньше, когда формулируешь претензию, чтобы записать.

Алексей Шутов

Нет!

Алексей Шутов

Если человек мой это видно сразу и гороскопы не нужны!

Галина Смирнова

Нет.

Не, Ну А Шо?

Нет.

Не, Ну А Шо?

Когда-то давно мне сказали, что брак с "Весами" не для меня. А мы прожили 24 года и ни разу не поругались.

Кы
Кызыма

Нет.

Татьяна Владимирская

вот и я думаю, что это фигня)