Татьяна Владимирская

А вот скажите, дамы и господа, на ваш выбор при отношениях как-то влияет гороскоп?

Ответы · страница 2
Ла
Ланфрен#Ланфран

Не буду говорить что влияет, но описание подходит иногда , когда смотришь совместимость знаков..

Ла
Ланфрен#Ланфран

Ну а кто мне запрещает, в то не верю, просто интересно, хотя знаю что есть кто так себе выбирает человека, бывает ещё хуже когда по росту выбирают 🤣

Татьяна Владимирская

как по росту, так это раза в три лучше, чем по гороскопу, например)

С Э М

Только как повод для комплиментов, подарков и безобидных шуток)) В отношениях главное любовь)

Татьяна Владимирская

само собой, а повод найти можно и в гороскопах))

Татьяна Владимирская

вот я номинально телец, но фактически овен))

С Э М

Знакомы, знаем-знаем) Всегда тверды в своем мнении и не жалуете альтернативное)

Татьяна Владимирская

ну почему не жалую, я его принимаю, не всем быть таким совершенным, как я)))))))))))

С Э М

Мамка у меня Телец) Всегда учит и требует послушания) По сей день

С Э М

С Овном у меня тоже не сложилось)

Татьяна Владимирская

вы ж не верите в гороскопы?))

~E
~ Eva Lansca ~

Это такая ерунда!! И потом , учитывать надо не только число и год , но и час рождения и место .

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да! А как тогда по другому? Руководствоваться журнальчиками? Я знаю ещё трех человек , родившихся в мой день рождения. И все мы разные.

Татьяна Владимирская

так надо учитывать или ерунда, что то я запуталась)

~E
~ Eva Lansca ~

Не читайте гороскопы ! Это вредно.

Во
Володя

Ага и на работу берут по знаку зодиака, а не по опыту работы и дипломам об образовании))

Во
Володя

Ну в гороскопах они же тоже пишут, какой знак к какой работе больше предрасположен, так-то))

Во
Володя

Гороскопам и рекламе не очень-то верю, зная их намерения))

Во
Володя

Они служат для увеличения числа продаж.

Татьяна Владимирская

это сугубо развлекательная штука))

Во
Володя

🤣 таки огромные деньги на это тратится и все это сугубо развлекательная штука))

Татьяна Владимирская

да, люди любят развлечения, и на них готовы тратить деньги, для вас это новость?

Во
Володя

Нет, конечно, и нечего против их не имеют. Люди вправе делать, что им нравится. Мы рождены для пользы близких и своей. Сенека.

Татьяна

нет, вот от того мне и не везёт, но где носятся Тельцы в моём городе неизвестно или Девы

Характер- Не Подарок

Последнее, что спрошу у нового знакомого(знакомой)- кто ты по гороскопу? 🖼

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Я родился в месяц Пингвина, в год Какающего Страуса. И как это влияет на отношения?

Сигизмунд Пуля

Херня это всё, влияют поступки друг на друга совершенные или спровоцированные .

Dinis Dzhunushev

Совершенно верно) гороскоп написан для тугодумов))) отношения строятся на доверии для начало) а там, как сложится в общем направлении...

Ге
Георгий

Вот если Меркурий с Венерой чего то там, самый раз для отношений - всё получится.

Ге
Георгий

Нет, долго ждать не хотелось.

ვასო წილოსანი

Очень, особено если жена под знаком ведма а муж под знаком мученика родилис))))))

Татьяна Владимирская

отыменна. это страшная трагедия, масштабы которой мы еще оценить не можем, поэтому все эти крики и причитания можно опустить как несущественную фигню. и да, вон пригожин показал, куда они себе все вопли засунут, когда ветер переменится

ვასო წილოსანი

Вптер переменится? Думаю будет гораздо хуже чем перемен ветра

Татьяна Владимирская

хз, как по мне, так уже лучше ужасный конец, чем ужас без конца

ვასო წილოსანი

Все кончается это да, но что будет людми и с детми вот жто проблема...

Татьяна Владимирская

мирняк ваще за людей не считают никогда. Ими прикрываются, ими шантажируют, ими размахивают, когда говорят о потерях, но по факту, на мирняк нас рать. вон, когда тот же пригожин на лавочке среди штабных сидел, говорил, что мол, стреляли по нашей колонне, попали в автобус с мирняком, всех убили. И потом этой инфы нигде не было. Было оно, не было, хз. А если было, то как и не было. Вот тебе и все((

Наталья Романова- Z

Знаю только, что мне не подходят Рыбы..они как-то лучше сочетаются .. с пивом😎

Дядя Миша

И обманывать тебя не буду!

Наталья Романова- Z

Да не боже упаси.. нини

Дядя Миша

Наташа ... я только что посмотрел чья тема ... Татьяна Владимирская аж со стула упала, как мы тут объясняемся в любви.

Наталья Романова- Z

А хто объясняется? Я эт мовчу.. аки рыба😁я сваааааи чуйства не показууууую😁

Дядя Миша

Молчаливая ты ... действительно как рыба в воде. А нет бы позаигрывать со мной, что бы у других девушек чувства ревности пробудились.
Испытаем?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Конечно нет. Я не верю в гороскопы. А я скорпион, меня переубедить невозможно.

Татьяна Владимирская

))))))))))какой милый ответ

No Name

🦂

Serg

В любви важны чувства любящих, а гороскопы это условности, причем надуманные

ov
oleg volkov

Нет это пиздешь,, мы уже 35л в декабре будет,, а гороскоп,,, писал не совместимы,,

Alex Alex

Да вот по разному оно, бывает прямо вот противоположности люди одного знака

Татьяна Владимирская

так вот и я о том, какой то это крайне ненадежный критерий))

Alex Alex

Не очень надежный. Может всё же это от людей зависит

Alex Alex

Конечно, по другому не пооучается

Василий Бахарев

При чём тут гороскоп?Качество и количество действий влияет на отношения.

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно влияет!
Если она - змея,
(по жизни)
то не надо быть бараном )))

Алевтина Пална

а кем надо быть?))

Татьяна Владимирская

ему уже все равно, Пална))

Ан
Андрей-Пушкин

Вообще, по моему скромному мнению,
каждый в себе видит то, что хотел-бы видеть,
а под черты какого знака зодиака это подходит,
это уже - не важно.
= Другие, в данном человеке,
могут видеть ДРУГИЕ знаки зодиака )))

Tr
Trigger

Это как понять?
На ваш выбор при отношениях...
Чё то больно мудрёно

Tr
Trigger

Таня, не велите казнить - велите слово молвить?

Андрей Толстый

несомненно.
не сказать что прям оченно, но влияние всё ж таки есть.

Татьяна Владимирская

неа, просто мне лень вам чот объяснять)

Андрей Толстый

это всё потому, что не знаешь.
мало того, никто толком не может сказать однозначно, что такое электричество и электрический ток. так, лишь придумана работая гипотеза и ея придерживаются.

Татьяна Владимирская

нет, мне лень вам чота объяснять)

Андрей Толстый

признайся, ведь не знаешь.

Андрей Толстый

нету у народа таких знаний. и успокоимся на этом.

Николай Лазарев

Да,сам не верил-Лев и Дева несовместимы(дети были-но расстались)🤗

Татьяна Владимирская

чот такая ерунда, как по мне)

Николай Лазарев

Неужели-у меня дочь скорпион(другой не боюсь рак)🤣🤭

Николай Лазарев

Тот кто в кожаном плаще-или Я к примеру🤗😘

Николай Лазарев

Согласен-Орешек Тверд-но расколоть его поможет?🤗😉