Меруерт Назарова

П?о?ч?е?ю? ? ? ?з?в?е?з?д?ы? ? ?г?о?р?д?ы?е?

Ответы
Александр Меньшиков

Ценности поменялись, раньше они были скомарохами и трубадурами, они пели для того чтотбы мы их слушали, а еперь МЫ их слушаем о что они поют

Данил Семенов

МОЖЕТ НАПИШИШЬ ТОЖЕ САМОЕ БЕЗ ВОПРОСИТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ? ИХ НЕ НАДО ТАК ЧАСТО ПРИМЕНЯТЬ КОГДА ЗАДАЕШЬ ВОПРОС))

Меруерт Назарова

Почему звезды бывают гордыми?

Данил Семенов

ТЫ ПРО КАКИЕ ЗВЕЗДЫ ГОВОРИШЬ ПРО ТЕ КОТОРЫЕ ПОЮТ НА ЭСТРАДЕ ИЛИ ТЕ КОТОРЫЕ НА НЕБЕ ?

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ Я БЫ ИХ НЕ НАЗЫВАЛ БЫ ЗВЕЗДАМИ А ГОРДЫЕ ОНИ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЕ ДЕНЬГАМИ ОНИ БОЛЬШЕ ВЫСОКОМЕРНЫЕ ЧЕМ ГОРДЫЕ ЭТО СЛЕДСТВИЕ УСПЕХА

Меруерт Назарова

Точно. В точку. У них на лбу горят звездочки

Данил Семенов

НЕТ У НИХ ПРОСТО У БОЛЬШИНСТВА НЕТ МОЗГОВ ЕСЛИБ ОНИ БЫЛИ ОНИ БЫ НЕ ВЫШЛИ НА СЦЕНУ ТАК КАК У ПОЛОВИНЫ НЕТ ГОЛОСА В ХЛАМ

Данил Семенов

НУ НЕ ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ КТО ТО УМЕЕТ ХОРОШО ПОДМАХИВАТЬ ЗАДОМ ЭТО Я ПРО ГОЛУБЫХ КТО ТО ХОРОШО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ШПАГАТ ЭТО Я ПРО ЖЕНЩИН

Данил Семенов

НЕ ТОЖЕ А ОСНОВНОЕ ЭТО МАЛО КТО ТАЛАНТОМ ПРОБИВАЕТЬСЯ ТУДА

Константин

Гордые-гордыня-гонор(полск.)-гонорея-гусарский насморк. Не все имеют, но их имеют - потому и гордые.

Sveta Medvedeva

вас это так сильно волнует??? Им есть чем гордиться, они достигли много

Андрей Прокопьев

ну это они думают что они звезды, а на деле петухи и курицы ряженые

Андрей Прокопьев

это я на Ваш вопрос ответил

Jemal Baravi

Потому что когда светятся, слепы, а когда сгорит, не смиряются

Александр Петренко

звезды не гордые, а звездульки набивают себе цену

Сауле Медиева

Они смотрят сверху вниз как все статуи

Зияраб Жумаканова

потомучто их надо на землю опустить

Меруерт Назарова

Они любит радовать народ насцене

Николай Родченко

Ведь они недосягаемые, чем и горды!

Ю*
Юлия ****

потому что поклонники сумасшедшие

Андрей Земляков

звезды не гордые, звезды далекие.

Андрей Земляков

или как известно звезды могут быть в шоке.

Natalёk

Ну потому что есть чем гордиться)

Elxan Abdullayev

Потому горланят и бабки гребут ...

Надежда Качур

потому,что они звезды и выше нас

Ольга Смирнова

Они не гордые, они отмороженные

The Terminator2000

потому, что много денег и славы

Меруерт Назарова

Это верно. Всетаки известные личности

The Terminator2000

и нужно поддерживать имидж

Татьяна Новоселова

Зазвездились потому что 😄 😄 😄

Татьяна Новоселова

Все они такие "звезды" ))))

Татьяна Новоселова

)))) Ладно мне надо идти )))

Игорь Анатолиевич

они не гордые, они напыщенные

Любаша Мираж

достигли определенных высот

Меруерт Назарова

Без них и без музыки жизнь не представлЮ

Любаша Мираж

я тоже люблю и музыку,и песни,и стихи,и живопись,и многое-многое другое

Меруерт Назарова

Это хорошо. Ниразу неслышала и невидела кто то без музыки живет

Любаша Мираж

меня вчера изумил один оппонент,он не любит многих из тех,кого я люблю-Марка Бернеса,Визбора,Розенбаума

Меруерт Назарова

Очень даже с вами согласно!