Елена Елена

Эфемерно то Царство, которое лжёт и возводит пустословие в ремесло?

Ответы
Влад Ход

Прощай, весь мир насилья, ты разрушен!
Ты сокрушил себя как бесноватый.
Кто с правдой дружен, тот тебе не нужен,
И мил лишь тот, кто гонится за златом.
Ушла любовь, и всё замёрзло в мире.
Замёрзли души в царстве плутовства.
Про честь, отвагу все давно забыли,
И миром правит жадность и лихва.
Все погрязают в собственном коварстве,
Вокруг разруха, свалки и хамло.
И демоны, которые на царстве,
Возводят пустословье в ремесло.
Но просыпаются в народах постепенно,
Не веря сказкам в ящике чудес,
Те, кто живут средь мира вдохновенно
И пробуждают к правде интерес.
Без подлости, кокетства и жеманства
Они стараются идти душой вперёд,
Всё чётче видя эфемерность царства
Политики, которая всем лжёт.

Виктор Мамонтов

http://dsa.targetix.net/?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

Ахтам Заманов

к сожалению в реалиях, во лжи барахтаются реальные люди, как в лужах грязных и порой кровавых, а кто их мажет, замарываются тоже, и не смогут они отмыться, как ни старались, правда всё равно выйдет, но не все ей возрадуются, при виде её многие всхлипывая польют слёзы, дай бог хоть слёзы будут светлые, с надеждой..

Ахтам Заманов

вот вот, утешьтесь хоть этим..

Роман Молчанов

Елена,существуют и эфимерные тела,у каждого человека,значит и царство есть и не факт,что там лгут,как здесь в материальном мире...Работница,по дому...

Елена Елена

😄 работница по дому уже расслабилась

Роман Молчанов

Отдыхай,приятного отдыха...

Елена Елена

спасибо

Роман Молчанов

На здоровье 🌹 🌹 🌹

Елена Шацкая

Царство -это люди. РАЗНЫЕ! Потому одни любят поговорить, а другие дело делатт...

Сергей Непеин

Как скажете,Елена Елена!!!Боюсь спросить назначение слова ЭФИМЕРНО ......

Елена Елена

мимолетный, временный, мнимый, воображаемый, призрачный.....

Сергей Непеин

откуда инфа?...

Елена Елена

от туда

Сергей Непеин

Вопросов не имею!

Валентин Чекалдин

Откудо такие аллигории ты ирудит , с этим я конечноже согласин

Елена Елена

эге

Мария Митрохина

Сами придумали, или прочитали где-то?

Елена Елена

это не цитата, это мой вопрос, составленный на основании изученного материала

Мария Митрохина

А-а... Глубоко. А что за материал, если не секрет?

Елена Елена

рыться нужно, сейчас точно не скажу

Мария Митрохина

Ну ладно. А вообще интересно.

Ar@mis Kuralessoff

Аааааа.... Аленка проснулась... 🌹

Ar@mis Kuralessoff

Кто ??

Елена Елена

ты

Ar@mis Kuralessoff

Я знаю..

Ar@mis Kuralessoff

ААаааааа.... ПРОСНУЛАСЬ... 😄

Аликпер Агакишиев

это утверждение...а где вопрос...?

Макс Торчилов

ага, наглядный пример- Украина

Подрыв Устоев

Так это все так делают.

Елена Елена

плёхо

Подрыв Устоев

Согласен.

Сергей Кондауров

глубоко. даже очень

Сергей Кондауров

Ваше изречение?

Елена Елена

изречение, но не мысль

Сергей Кондауров

А мы не этим занимаемся? ну разве что не лжем

Денис Молоканин

это и есть ответ!

Елена Елена

респект

Павел Алексеев

Вы такие знаете?

Игорь Антоненко

Красиво сказано

Сергей Максимов

Воистину так!

Valeri Brunsch

да эфемерно

Максим Еретик

согласен

Алексей Захаров

??? а США?